Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Неожиданно быстро обновилась третья бета-версия утилиты Central Brain Identifier 7.0 (CBId), предназначенной для предоставления расширенной информации об установленных в системе процессорах AMD. Главное изменение в данном выпуске (7.0.0.0 Build 0420) - возможность включать/отключать поддержку технологии Cool’n Quiet процессоров AMD64. Скачать можно из нашего файлового архива:

Стала доступно обновление одного из популярнейших и мощнейших файловых менеджеров - Total Commander (известного ранее как Windows Commander). В финальной версии 6.03a, еще не освещенной на официальном сайте, исправлена ошибка взаимодействия с параллельным портом, всегда приводившая к сбою в приеме/передаче данных. Скачать 30-дневную пробную версию можно из нашего файлового архива:

реклама

Не обошлось и без новой версии неплохого бесплатного менеджера закачек Download Master, разрабатываемого в Украине. Выпуск под номером 3.0.4.725 добавляет поддержку прокси-серверов SOCKS 4 и SOCKS 5, содержит традиционные исправления ошибок. Скачать также можно из нашего файлового архива:

Тихо и загадочно обновилась серия мощнейших оффлайн-браузеров Offline Explorer / Pro / Enterprise, предназначенных для закачки и автономного просмотра веб-сайтов целиком или по частям и обладающих рядом превосходящих конкурентов характеристик. Номера версий всех трех программ выросли, их статус не изменился (все версии - финальные), но об изменениях ничего не сказано. Желающие могут скачивать желаемый вариант (подробное описание и список различий здесь) по одной из ссылок:

Компания Passmark Software обновила сразу две своих интересных разработки - пакет для комплексного тестирования системы на стабильность BurnInTest и подробный комплексный тест производительности системы PerformanceTest, подробно о которых вы могли узнать на страницах нашего сайта соответственно здесь и здесь. В новые версии внесены такие изменения:

  • BurnInTest 4.0 build 1012:
    • Добавлено отображение объема L3-кэша для процессоров Intel.
    • Исправлено некорректное отображение количества оперативной памяти на некоторых системах с более чем 2 ГБ ОЗУ.
  • PerformanceTest 5.0 build 1013:
    • Исправлена редкая ошибка работы с SMBIOS 3.2+, приводившая к сбою программы при запуске.

Скачать новинки можно с нашего сервера по следующим адресам:

Неплохая программа для копирования DVD-дисков с говорящим названием CloneDVD 2 выпущена в новой версии 2.0.7.3, в которую внесено несколько небольших изменений и исправлений общим количеством 6 штук. Традиционно с программой поставляется бесплатное дополнение - Virtual CloneDrive (текущая версия 5.0.0.4), позволяющее подключать к системе виртуальные DVD-диски. Ссылки:

И последнее обновление на сегодня - медиа/DVD плеер Zoom Player выпущен в бета-версии 4.00 Beta 3, которое затронуло как бесплатный его вариант Standard, так и коммерческий Pro, отличающийся расширенным набором функций. Количество внесенных изменений и исправлений значительно, общий список на английском можно изучить здесь . Скачивать можно по ссылкам:

  • Zoom Player Standard 4.00 Beta 3 (0,8 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware).
  • Zoom Player Pro 4.00 Beta 3 (4,2 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 20$).
  • Домашняя страница.

Сейчас обсуждают