Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Обычно мы не пишем о неофициальных драйверах ATI Catalyst (кроме драйверпаков Radeon2.ru), так как официальные WHQL-драйверы выходят достаточно часто, а продукты "третьих сторон" не всегда заслуживают внимания. В этот раз можно сделать исключение - на сайте главного партнера и производителя всех видеокарт ATI Sapphire Tech обнаружены обновленные WHQL-драйверы Catalyst 4.3 для Windows 9x/ME/2000/XP версии 7.992 (напомню, что официальные Catalyst 4.3 имели внутренний номер версии 7.991). 

К сожалению, об изменениях и исправлениях информация отсутствует, известно только о поддержке английского, немецкого и французского языков в драйверах Sapphire. Скачать их можно по следующим ссылкам:

реклама

Так как на сайте Sapphire предлагается для закачки абсолютная та же версия панели управления, что и в драйвере ATI версии 7.991, можно не качать ее, а использовать из официального Catalyst 4.3. Кстати, если учесть ежемесячный характер обновлений драйверов ATI, то ждать новых Catalyst 4.4 (?) осталось всего лишь около недели.

Оставить отзывы о новых драйверах Sapphire 7.992 можно в ветке по обсуждению Catalyst 4.3 нашего форума.

Сейчас обсуждают