Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Иногда возникает необходимость в драйвере, уже установленном в системе, но не доступном в виде дистрибутива. Чаще всего такое случается при необходимости переустановки Windows и наличии устаревшего компьютера, некоторые драйверы которого потерялись или более не существуют, также как и их разработчик, или просто из-за сложностей в получении копии дистрибутива для установки (например, из интернета). На помощь в такой ситуации придет программа My Drivers, позволяющая извлечь из системы копию любых уже установленных драйверов для дальнейшей инсталляции.

Кроме основной функции, My Drivers 3.00 предоставляет возможности по созданию полной резервной копии всех имеющихся в системе драйверов, восстановлению драйверов, поиску новейших версий, а также обладает другими полезными функциями, например, умеет сохранять драйверы в CAB-архив или EXE-инсталлятор, распечатывать список найденных. Русскоязычный интерфейс поможет в скорейшем освоении работы с утилитой:

реклама

Стоимость My Drivers 3.0 довольно высока - 39$, это отчасти объясняется ее ориентацией на технических специалистов и службы поддержки крупных компаний. Если вы не испытываете потребность в столь большом количестве функций, можете обратить внимание на варианты WinDriver Ghost Personal/Enterprise за 25/28$ соответственно. Распространяемая бесплатно базовая версия WinDriver Expert 1.90 на официальном сайте почему-то недоступна, но ее без труда можно найти в Google.

Скачать можно по ссылке:

  • My Drivers 3.0 (1,7 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).

Сейчас обсуждают