Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Обновилась до версии 6.0.3 одна из наиболее популярных у нас утилит для просмотра изображений и мультимедиа самых разнообразных форматов ACDSee. Утилита позволяет удобно просматривать цифровые изображения, организовывать их хранение, обрабатывать и печатать их. Программа легка в использовании, и обладает достаточной мощью для навигации по самым огромным и сложным коллекциям изображений и других медиа-файлов. 

Полный список возможностей приводить проблематично в виду его большой длины . Достаточно сказать, что в шестой версии добавлены такие функции как запись фотографий на CD/DVD, создание экранных заставок / распространяемых слайд-шоу, улучшенная навигация и сортировка файлов по их свойствам, возможность присвоения фотографиям "рейтинга" и множество других улучшений, делающих ACDSee полезным и удобным помощником.

К сожалению, об изменениях в новой версии ACDSee 6.0.3 ничего не известно. Тем не менее, пользователям 6-й версии рекомендуется обновить программу для устранения потенциальных ошибок и недоработок:

  • ACDSee 6.0.3 (9,9 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Ссылки на сопутствующие продукты.

Сейчас обсуждают