Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Сегодня новые драйверы Nvidia начали появляться в самых разных местах. Так, на сайте Nvidia стали доступны драйверы ForceWare 52.14 для Windows 2000/XP, имеющие сертификацию для работы с профессиональными видеокартами линейки Quadro и поддерживающие всю линейку видеокарт Nvidia. Перепакованный для уменьшения размера вариант драйвера выложен на нашем сервере:

  • ForceWare 52.14 Quadro Certified (6,2 МБ, Windows 2000/XP).

Через онлайновый сервис Live Update компании MSI стали доступны первые неофициальные бета-драйверы ForceWare 52.70 для Windows 2000/XP. Этот пакет уже успел прославиться наличием упоминания о видеокартах GeForce FX 5900XT. Т.к. на данный драйвер существуют серьезные нарекания у пользователей, то размещение его на нашем сервере признано нецелесообразным. Желающие могут скачивать со следующих зеркал:

  • ForceWare 52.70 (18,1 МБ, Windows 2000/XP):

реклама

На сайте компании Gigabyte выложены драйверы для чипсетов Nvidia nForce версии CK343 под все операционные системы семейства Windows. Сообщается, что в данных пакетах обновлены до версии 3.43 драйверы AGP и SMBUS, а прочие компоненты - устаревших версий.

Как всегда, используйте неофициальные версии на свой страх и риск!

Сейчас обсуждают