Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

За несколько часов до обещанного официального выхода новой версии драйверов Detonator 45.23, имеющих WHQL-сертификацию, их уже можно было скачать с сайта компании AOpen , откуда они и распространились по всему миру, не минуя и нас :).

Сообщается, что в новой версии драйверов повышена производительность блока вершинных шейдеров, улучшилась производительность в тяжелых видеорежимах и уменьшилась в обычных.

реклама

Драйвер Detonator 45.24, прошедший сертификацию для работы  с профессиональными видеокартами серии Quadro был обещан к выходу на понедельник, и еще в субботу на сервере Nvidia для него была создана папка. С ночи воскресенья и вплоть до недавнего времени ваш покорный слуга примерно раз в полчаса проверял наличие Detonator 45.24 на сервере, каждый раз вспоминая "пунктуальных" программистов Nvidia незлым тихим словом :). Этой ночью драйвер наконец-то объявился и теперь доступен для скачивания с нашего сервера.

Драйверы, как всегда, перепакованы при помощи бесплатного архиватора 7-zip и теперь занимают примерно вдвое меньше оригинальных.

Скачать можно из нашего файлового архива:

  • Detonator 45.23 (9,42 МБ, Windows 9x/Me).
  • Detonator 45.23 (9,02 МБ, Windows 2000/XP).
  • Detonator 45.24 Quadro Certified (5,84 МБ, Windows 2000/XP).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают