Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта Doors4ever

реклама

Объявляя о начале "бессрочного" моментального конкурса статей, я упомянул, что если по каким-то причинам автор статьи не получил приз сразу при публикации или получил, но ценность награды не соответствует уровню статьи, то у нас всегда есть возможность исправить это упущение. Сегодня, заново оценивая опубликованные работы, мы решили дать приз хорошо знакомому вам автору с ником Enot.

Сначала вы могли познакомиться с его статьёй "Краткое сравнение архиваторов". Вскоре он прислал существенно доработанный вариант этой статьи под названием "Сравнение степени сжатия популярных архиваторов". Именно эта работа получает приз – видеокарту Chaintech GeForce FX 5600XT 128 МБ, предоставленную для нашего призового фонда компанией Chaintech. Кстати, надеюсь вы не пропустили новую статью, которую прислал нам Enot, опубликованную сегодня – "Низкая производительность диска при включенном кэшировании записи".

Итак, вот полный список призёров нового конкурса статей, все призы уже отправлены авторам:

реклама

Название статьи Автор Приз
Обзор системной платы MicroStar 875P Neo-FIS2R Артём Семенков материнская плата Asus A7N8X (NVIDIA nForce2)
О модернизации компьютеров с вертикальным блоком питания Raul видеокарта Matrox Mystique PCI
Сравнение степени сжатия популярных архиваторов Enot видеокарта Chaintech GeForce FX 5600XT 128 МБ
Почти всё о вольтмоддингах видеокарт [Viru$] видеокарта Chaintech GeForce FX 5600XT 256 МБ
Подкуем Windows, или оптимизация разгона-2 SEKTOR бейсболка с логотипами Abit Engineering и Intel
3 года на Socket A Tiberian футболка от Leadtek Graphics

Шесть человек только за первый месяц – это неплохо. Однако в нашем призовом фонде уже сейчас томится немало наград: материнских плат, видеокарт и сувениров с компьютерной тематикой, а если учесть, что регулярно появляется что-то новенькое... Рекомендую, присоединяйтесь к нашим конкурсам и заберите причитающиеся вам призы! Удачи!

Doors4ever

Популярные статьи

Сейчас обсуждают