Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв

реклама

На закате уходящего года многие из наших коллег пытаются как-то подготовить читателей к предстоящим большим анонсам. По этой причине на западных сайтах появляются уточняющие сведения по информации, частично опубликованной ранее.

Например, с ценами на процессоры семейства Pentium 4 6xx мы уже познакомились, и даже определили ориентировочный срок анонса - февраль 2005 года. Сегодня коллеги с сайта The Inquirer сообщили, что анонс этих процессоров запланирован на девятую неделю 2005 года, то есть на период с 28 февраля по 6 марта. Учитывая привычку Intel анонсировать новые процессоры в понедельник, мы можем предположить, что официальный дебют семейства Pentium 4 6xx состоится именно 28 февраля.

Процессоры действительно будут поддерживать 2 Мб кэша второго уровня и 800 МГц шину, а также технологии Hyper-Threading, XD, EM64T, IEST, Thermal Monitor 2 и C1E. В офисных приложениях они почти не будут отличаться по уровню производительности от Pentium 4 5xx, а вот в играх Intel обещает прирост до 7% за счет более объемного кэша.

Сейчас обсуждают