Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв

реклама

Итак, первый день этой обещающей быть насыщенной различными анонсами недели принес первые известия. На официальном сайте Nvidia появилась информация о готовящемся анонсе "новых решений семейства GeForce FX" (в данном случае идет речь об NV31 и NV34). На проходящей в Сан-Хосе конференции GDC уже выделено время и место анонса: отель Fairmont, четверг 6 марта, 8:30 утра местного времени (19:30 московского времени). Схема проезда прилагается:

Вход на мероприятие будет ограничен, но большинство крупнейших информационных ресурсов должны оперативно разместить информацию о характеристиках анонсированных чипов. Надеюсь, что в четверг вечером наш сайт сможет поведать своим постоянным читателям последние известия с этого мероприятия.

реклама

Другие источники сообщают, что ATI также не останется в стороне от этой конференции, и в среду 5 марта вечером канадская компания собирает брифинг, на котором, возможно, и будут оглашены характеристики RV350 и R350, а также другая официальная информация об этих чипах.

Пока официальные источники молчат, в Сети курсируют неофициальные данные из "надежных источников". Поэтому мы ожидаем интенсивного развития интриг вокруг данных анонсов и будем следить за всей появляющейся информацией, ибо "не бывает дыма без огня" :).

Сейчас обсуждают