Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв

реклама

Будучи человеком достаточно энергичным и увлекающимся, я никогда не мог себе представить, как могут некоторые люди тщательно составлять различные таблицы, изо дня в день заполнять одни и те же формуляры и делать монотонную (в моем представлении) работу с потрясающим терпением.

Относительно трудоемким процессом для меня остается и верстка таблиц в HTML-коде, что я делаю без помощи визуальных редакторов - по привычке. Поэтому, если в новостях других сайтов встречаются "самодельные" таблицы большого объема, то к авторам "сего творения рук человеческих" я невольно проникаюсь глубоким уважением.

Собственно, это немного отстраненное вступление должно было заставить читателей отнестись к приведенной далее по тексту ссылке с должным вниманием. Дело в том, что сотрудники сайта Tech-Report проделали огромную работу по систематизации и обобщению данных о графических платах современности. Они свели основные характеристики графических адаптеров в сравнительную таблицу , сопроводив многие из названий карт ссылками на подробные обзоры с иллюстрациями.

реклама

Конечно, "динозавров 3Dfx-ового периода" они включать в таблицу не стали (за исключением Voodoo 5 5500), но в остальном постарались никого не обидеть. Предлагаю пользоваться этой таблицей в минуты горьких раздумий над судьбами приобретаемых видеокарт, либо просто в качестве удобного справочного материала :).

Сейчас обсуждают