Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Bezone

реклама

Компания Thermaltake решила вновь порадовать тех пользователей компьютеров, которые целыми днями разглядывают внутренности своей машины, в надежде обнаружить там что-то новое :) Набор из двух необычных решеток, как нельзя лучше украсит любой вентилятор процессора и системного блока. Надо сказать, для того чтобы добиться такого эффекта, специалистам из компании Thermaltake пришлось изрядно попотеть, полируя до зеркального блеска среднесортную медь (только факты - никаких обид). Кроме самих решеток, в плоской прозрачной упаковке так же размещены 8 винтов и гаек, позволяющих закрепить эти красивости на любом 80мм вентиляторе. Впрочем, существуют две версии набора - для 70 и 80мм устройств.

Как Вы уже заметили, размещенные на решетках изображения имеют значительные внешние отличия: на одной присутствуют пчелиные соты, на другой - силуэт горной гряды. Каждая картинка была изготовлена с помощью лазера, что, само по себе, является гарантией высокого качества.

реклама

Особенно большого эффекта можно добиться, прикрутив такую решетку к одно- и трехцветным прозрачным вентиляторам фирмы Antec. Впрочем, такое произведение искусства уже трудно назвать вентилятором, скорее - это инструмент для организации небольшой дискотеки с цветомузыкой у себя дома :)

Источник: Tweakers Australia

Сейчас обсуждают