Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware twinhead

реклама

ATI RADEON 9700 железной поступью шагает по планете. Старый король от NVIDIA, GeForce4 Ti4600, может отправляться на пенсию, красить заборы и растить детишек. Новый супермегачип от ATI, по данным многочисленных обзоров, в 2-2.5 раза уделывает старичка в самых тяжелых режимах работы. Подробности и репортажи с места событий - например, здесь:

Итак, у фанатов компьютерных игр и прочих представителей прогрессивной части человечества появилась новая дорогая игрушка. Мощным пинком она поднимает на недосягаемые высоты игровые FPS-ы, а качество изображения на мониторах теперь способно выдавить слезу восхищения. Массовое восхищенное рыдание обеспечивается компаниями, которые взялись за производство плат на базе ATI RADEON 9700:

реклама

Объявили или скоро объявят свои платы на базе ATI RADEON 9700 такие компании, как Silver Star Technology, JoyTech, Jetway, SuperGrace, Tyan, Club3D, Gigabyte и другие. Список компаний велик, в него входят как всемирно известные имена, так и традиционные изготовители недорогих плат, а это значит, что цены на новую игрушку не окажутся такими же высокими, как её скорость.

А нас, оверклокеров, может порадовать разгонный потенциал ATI RADEON 9700 - по агентурным данным, чип разгоняется до 360-370 МГц, а самые отчаянные могут прибегнуть к экстремальным способам разгона и загнать чип за 400 МГц. Например, как это сделали c платой Gigabyte Radeon 9700 Pro на Anandtech.

В общем, если у вас вдруг есть нужное количество у.е., склянка с азотом, паяльник, и еще остался порох в пороховницах, то почему вы до сих пор сидите на месте? :)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают