Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Newsmaker

реклама

До объявления GeForce4 остается буквально несколько несколько часов... На китайских сайтах (например, на этом)начинают появлятся картинки плат на этом процессоре, поскольку все они получили их еще некоторое время назад, но не могли опубликовать до 6 февраля. И вот - 6 февраля наступило, все вздохнули с облегчением и теперь могут опубликовать то, что они вынуждены были "держать в себе" столько времени.
Итак, картинки.


Gainward 4600XP


Комплект поставки


Да, кроме функциональности плата привлекает к себе внимание и просто красивым внешним видом. Комплект поставки также впечатляет: диски с софтом, шнуры, переходники, 3D-очки и главное - IEEE1394 карточка...
Обратите внимание на название платы: опять "XP"! Похоже, маркетинговому отделу отделу Microsoft можно давать приз "за самую прижившуюся аббревиатуру". :)
Частоты работы памяти и процессора не отличаются от рекомендованных NVidia - процессор работает на 300 МГц, а 128 DDR-памяти - на 325 (650 DDR) МГц.
И еще одна плата от того же производителя, на этот раз на GeForce4 MX460 (MXPro).


Gainward 460XP


Комплект поставки


Комплект поставки уже победнее. Ну еще бы - ценовая категория другая. Параметры процессора и памяти опять же стандартны: 300 МГц процессор, 128 МБ памяти - 275 (550 DDR) МГц. Кстати, с виду она не менее красива, чем предыдущая. Похоже, все больше производителей стали обращать внимание не только на функциональность своих изделий, но и на то, как оно выглядит. Что ж, это нельзя не приветствовать...
О стоимости этих платы стоят можно прочитать в новости за 3 февраля.

Сейчас обсуждают