Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
@Strontiumtech выпускает в продажу в России ультракомпактный флеш-накопитель с поддержкой технологии OTG (On-The-Go).

реклама

Сингапурская компания Strontium Technology Ltd, занимающая лидирующие позиции среди производителей флеш-накопителей, карт и модулей памяти, объявляет о начале продаж на Российском рынке флеш-накопителя On-The-Go USB.

Флеш-накопитель On-The-Go отличается ультракомпактным размером 31,5х11,45х4,55 мм и является одним из самых маленьких флеш-накопителей в мире. Он оснащен разъемами USB и microUSB, позволяющим подключать его к ноутбукам или OTG-оснащенным планшетам и смартфонам. Устройство доступно в емкостях от 8ГБ до 64ГБ. Цена варьируется от 294 рублей за 8ГБ до 2200 рублей за 64ГБ, что ниже аналогичных предложений.

реклама

Главной особенностью нового флеш-накопителя является поддержка технологии On-The-Go, позволяющей переносить различные данные (фото, видео, музыку) с одного мобильного устройства на другое без использования специального кабеля. Подобное устройство будет полезно обладателям смартфонов с небольшим объемом встроенной памяти и отсутствием возможностей для ее расширения. В этом случае флеш-накопитель позволит не только хранить и переносить мультимедиа контент на другие мобильные устройства, но также и сможет выступать в качестве внешнего хранилища данных.

«OTG USB Flash Drive дает пользователям возможность быстро и просто наладить обмен мультимедиа-контентом между всеми своими мобильными устройствами без проводов или беспроводных сетей. Компактные размеры, внушительный объем памяти и наличие сразу двух разъемов — USB и microUSB, позволяют нашему новому флеш-накопителю связать между собой самые популярные мобильные устройства в мире», -- говорит Генеральный Директор Strontium Technologies Вивиан Сайн (Mr. Vivian Signh)

На все устройства серии On-The-Go USB Flash Drive распространяется пятилетняя гарантия производителя.

Сейчас обсуждают