Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

9 сентября 2014 года, Тайбей – Мировой лидер в разработке и производстве продуктов цифровой памяти, компания Silicon Power, представляет Jewel J80 - новый флеш-накопитель с интерфейсом передачи USB 3.0 и изысканным оригинальным внешним дизайном. Jewel J80 отличается элегантным современным исполнением и простыми, стройными формами своего металлического корпуса и является концептуальным приемником классического накопителя Firma F80, получившего высшее признание европейских дизайнеров и награжденного престижнейшей немецкой наградой Red Dot в 2013 году. Кроме превосходных внешних качеств, благодаря высокоскоростному порту передачи данных USB 3.0, Jewel J80 способен считывать и записывать информацию на огромных скоростях, делая его элитным накопителем, идеально сочетающим бескомпромиссную эффективность и первоклассный дизайн.

реклама

Испытайте мощность новейших технологий с высокоскоростным интерфейсом USB 3.0

Накопитель Jewel J80 от компании Silicon Power оснащен высокоскоростным интерфейсом передачи данных USB 3.0 и сможет обеспечить супер быструю оперативность чтения и записи тем, кому требуется максимум скорости в работе. В придачу к этому, Jewel J80 обладает огромной емкостью 64 ГБ, дающей возможность всегда иметь при себе даже очень большие HD-видео файлы, крупные объемы документов или фотографий с высоким разрешением с легкостью и удобством о которых вы всегда мечтали.

Одновременно с высочайшими скоростными характеристиками, Jewel J80 надежно оберегает сохраненную информацию, используя современную технологию COB (Chip On Board), идеально интегрирующую внутреннюю и внешнюю части устройства, защищая металлические компоненты коннектора USB и обеспечивая защиту от влаги, пыли, встрясок и различных повреждений, часто случающихся при каждодневном использовании. Кроме этих функций охраны данных, внешнее покрытие корпуса специальным напылением, которое придает ему оригинальный, роскошный внешний вид, надежно уберегает его от царапин, загрязнений и отпечатков пальцев, позволяя ему даже после длительного использования сохранять прежний вид и выглядеть как новым. Компания Silicon Power всегда придерживается принципов заботы об окружающей среде и активно воплощает их в процессе разработки и производства своих продуктов. Jewel J80 является лучшим примером этих экологически-дружественных принципов: благодаря интегрированному дизайну корпуса и внутреннего механизма, он чрезвычайно легко собирается, разбирается и утилизируется.

Классическое усовершенствование дизайна и мощности

USB-накопитель Jewel J80 от компании Silicon Power наследует оригинальную концепцию дизайна накопителя Firma F80 и гармонично соединяет два ее основных, казалось бы таких разных, компонента: классическую утонченность и ощущение современной высокотехнологичной динамики. Своим элегантным корпусом, выполненным из цинкового сплава и покрытого специальным напылением изысканного серебристого оттенка, Jewel J80 является не просто очередным USB-накопителем, но высококлассным отражением утонченного чувства стиля его владельца. Кроме этого, формы корпуса Jewel J80 разработаны максимально эргономичным, заботливым образом: удобное отверстие с тонким ободом в корпусе позволит надежно и красиво закрепить его как элегантный аксессуар, к примеру, на кольце для ключей, и всегда иметь под рукой, быстро и легко доставая когда необходимо. Все это делает Jewel J80 идеальным совмещением эстетически совершенного дизайна и удобства в использовании, но также и символом креативности и оригинальности команды разработчиков Silicon Power. Jewel J80 доступен в четырех вариантах емкости, 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ, и обладает пожизненной гарантией использования. Покупателям всех флеш-накопителей компании Silicon Power в подарок предоставляется программное обеспечение Recuva, позволяющее легко и быстро создавать резервные копии документов, аудио, видео файлов, фотографий, документов электронной почты и восстанавливать потерянные и удаленные файлы. Для получения более подробной информации, заходите на официальный сайт компании www.silicon-power.com.

Накопитель Jewel J80: отличительные черты

  • Высокоскоростной интерфейс передачи данных USB 3.0, также совместим с USB 2.0 и 1.1
  • Плавный гармоничный внешний дизайн, прекрасно дополняющий первоклассную функциональность
  • Отверстие с тонким, стройным ободом в корпусе для максимально удобного ношения с собой
  • Стильный, минималистски выполненный корпус, элегантно гармонирующий с другими вашими аксессуарами
  • Изготовлен из высококачественного цинкового сплава, гарантирующего долговечность использования
  • Применяет технологию интеграции внутренней и внешней частей устройства COB, дающую защиту от влаги, пыли и встрясок
  • Не требует колпачка, позволяя не беспокоиться о его потере при работе
  • Информация о патенте: TW Patent No. M449339. D155353
  • Возможность получить программное обеспечение для «спасения» файлов Recuva, позволяющее легко и быстро создавать резервные копии и восстанавливать потерянные и удаленные файлы различных типов

Накопитель Jewel J80: технические спецификации

  • Габариты: 44 мм x 18 мм x 4.5 мм
  • Вес: 5.9 г
  • Емкость: 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ
  • Материал: цинковый сплав
  • Цвет: серебристо-серый
  • Интерфейс передачи данных: USB 3.0, совместим с USB 2.0
  • Рабочая температура: 0° C ~ 70° C
  • Поддержка операционных систем: Windows 8 / 7 / Vista / XP / 2000, Mac OS 10.3.x, Linux 2.6.x
  • Сертификация безопасности: CE, FCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS, KCC
  • Патент номер: TW Patent No.M449339
  • Пожизненная гарантия
Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают