Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Быстрый, тихий, вместительный SSD диск объемом 512GB

реклама

Компания Corsair , мировой лидер в области разработки высокопроизводительных компонентов для ПК, 24 июня 2014 года объявила о выпуске дополнительной модели SSD-накопителя объёмом 512 Гб недавно анонсированной линейки Force Series LX. Новый SSD-накопитель серии Force Series LX объёмом 512GB SSD обеспечивает невероятные преимущества производительности и большой емкости при достаточно низкой и доступной цене.

Высокая производительность SSD-накопителей и их достаточно тихая работа уже давно привлекает взыскательных пользователей ПК, но высокие цены заставляли их отложить переход на эти быстрые системы хранения данных на неопределенное время. Стремясь решить эту проблему, компания Corsair воплотила все преимущества SSD-накопителей в новой линейке, доступной по цене, чтобы каждый пользователь мог позволить себе ощутить высокую скорость работы SSD-накопителей. Накопитель Force Series LX доступен в трех версиях —128GB по цене 79.99$, 256GB по цене 129.99$ и новая модель 512GB всего за 259.99$.

реклама

С помощью контроллера SSD от Silicon Motion накопители Force Series LX обеспечивают скорость в 10 раз выше, чем обычные жесткие диски. Force LX 512 ГБ способен развивать скорость передачи данных по интерфейсу SATA 3 до 560 МБ/с для чтения и 300 МБ/с для записи, что невероятно повышает производительность системы. Для загрузки системы и запуска приложений теперь достаточно считанных секунд, гораздо быстрее выполняются антивирусные проверки системы, а скорость отклика системы при навигации по файлам на ПК заметно повышается благодаря почти мгновенному доступу к данным.

Благодаря тонкому 7-миллиметровому алюминиевому корпусу Force LX легко встраивается в любой ноутбук или ПК с отсеком для 2,5 дюймовых дисков – идеальный вариант модернизации для ноутбука, ультрабука или ПК, которому нужна дополнительная скорость. Служебная программа SSD Toolbox от Corsair также включена в комплект в виде бесплатной загрузки и поможет без труда оптимизировать производительность SSD-накопителя, клонировать текущий жесткий диск или безопасно удалить с него все данные. Технологии TRIM, NCQ и S.M.A.R.T. автоматически обеспечат поддержку производительности на многие годы вперед, а в довершение Corsair представляет 3-летнюю гарантию и услуги отлично зарекомендовавшей себя службы послепродажного обслуживания.

Цены, наличие товара и гарантия

SSD-накопители Force Series LX доступны емкостью 128 ГБ и 256 ГБ по рекомендованной розничной цене 74,99 и 129,99 доллара США соответственно. SSD-накопители уже доступны во всемирной торговой сети авторизированных дистрибьюторов и реселлеров Corsair. На них действует трехгодичная гарантия и предоставляется послепродажное обслуживание и техническая поддержка компании Corsair.

Более подробную информацию об SSD-накопителях Corsair вы сможете найти на сайте: http://www.corsair.com/ssd

Популярные статьи

Сейчас обсуждают