Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

15 августа 2014 года - Компания Silicon Power, мировой лидер по производству продуктов цифровой памяти, представляет новые высокомощные и стильные внешние аккумуляторы Power P51, Power P81 и Power P101, обладающие максимальной емкостью 10400 мАч, двойным интерфейсом USB с выходной мощностью 2.1 А для увеличенной подачи тока, встроенной аккумуляторной батареей от компании Samsung и внутренней системой защиты для максимального удобства, безопасности и эффективности в работе. Внешние аккумуляторы Power P51, Power P81 и Power P101 подходят для работы с различными видами мобильных устройств, например, смартфонов и планшетных ПК, избавляя пользователя от необходимости носить с собой разные адаптеры и повсюду искать электрическую розетку для подзарядки и давая совершенно новый уровень свободы и удобства передвижения и работы. Кроме отличной функциональности, внешние аккумуляторы от компании Silicon Power отличаются своим оригинальным дизайном и являются ответом на желание покупателей видеть больше продуктов выражающих их личный вкус и чувство стиля. Поэтому Power P51, Power P81 и Power P101 доступны в пяти красочных цветовых вариациях, которые станут отражением вашей неповторимости и привнесут яркость и оживление при каждодневном использовании.

реклама

Обильный запас мощности для максимальной эффективности
В современной высокотехнологичной среде, когда практически каждый пользователь имеет несколько мобильных устройств для общения с друзьями, съемки фотографий и видео, интернет-покупок и слушания музыки, наверное, все из нас сталкивались с тем, когда батарея оказывается разряженной на самой середине фильма или телефонного разговора и задумывались о необходимости всегда иметь под рукой надежный источник питания для вашего мобильного устройства. Power P51, Power P81 и Power P101 от Silicon Power обладают встроенным аккумулятором от компании Samsung и вариантами емкости 5200 мАч, 7800 мАч и 10400 мАч для надежного и своевременного обеспечения зарядки вашего мобильного устройства прямо на ходу. Power P101, к примеру, в ходе проведенных испытаний продемонстрировал способность полной зарядки телефона iPhone 5S более пяти раз и цикл зарядки превышающий 800 раз, что позволяет пользователю больше не беспокоиться о проблеме севшей батареи своего мобильного устройства в самый важный момент. Все три модели, Power P51, Power P81 и Power P101, обладают высоким выходным током 2.1 A, превышающим по эффективности подачи питания обычные аккумуляторы с выходом 1 А в два раза, обеспечивая эффективную и своевременную помощь при низкой батарее вашего мобильного устройства. Power P81 и Power P101 оснащены двумя портами USB, позволяющими одновременную зарядку двух мобильных устройств и избавляющих от необходимости зарядки по очереди, что идеально подойдет тем, кто собирается в поездку с друзьями или семьей.

Высокий уровень безопасности и гарантия качества
Внешние аккумуляторы Power P51, Power P81 и Power P101 от компании Silicon Power не только отличаются высокой емкостью и функциональностью при зарядке ваших устройств, но также и своей надежностью, выполненной по высочайшим стандартам безопасности и качества. Они оснащены встроенной системой защиты от избыточного тока (OCP), повышенного и пониженного напряжения (OVP и UVP), защиты от коротких замыканий (SCP) и прошли испытания на соответствие международным стандартам безопасности, среди которых FCC, CE, BSMI и RoHS. Кроме тщательно разработанной системы обеспечения безопасности продукции, Power P51, Power P81 и Power P101 обладают 4-ступенчатой LED-индикацией состояния работы устройства и режимом сокращения потребляемого электричества. Эти «умные» функции позволяют пользователю легко и быстро распознать текущее состояние зарядки или подачи питания, а также автоматически отключить потребление электричества аккумулятором в течение 10 секунд после окончания зарядки для максимальной экономии расхода энергии. Помимо этого, Power P81 и P101 оснащены функцией «подключай и заряжай» (plug and charge), позволяющей моментальную зарядку вашего мобильного устройства по подключению без всяких проблем.

Внешний дизайн переносных аккумуляторов Power P51, Power P81 и Power P101 максимально прост и изящен, наделяя их гармоничными, нежными формами, которые несомненно создадут приятное ощущение при работе и использовании. Они доступны в пяти ярких цветовых вариациях: элегантном черном, минималистски-белом, небесно-голубом, розовом и светло-фиолетовом, что позволит покупателям выбрать именно ту цветовую гамму, которая больше всего подходит их собственному вкусу и чувству стиля.

Внешние аккумуляторы Power P51, Power P81 и Power P101 от компании Silicon Power являются передовыми продуктами, разработанными по высочайшим стандартам качества и безопасности и обладают гарантийным обслуживанием на срок 13 месяцев. Для более подробной информации, заходите на официальный сайт компании www.silicon-power.com.

Power P51, Power P81 и Power P101

Отличительные особенности:

  • Сверхвысокие варианты емкости встроенного аккумулятора 5200 мАч, 7800 мАч и 10400 мАч
  • Выходной ток 2.1 А для максимально быстрой и эффективной зарядки вашего устройства
  • 4-ступенчатая LED-индикация, позволяющая легкое распознавание состояния работы аккумулятора
  • Подходят для работы с разными типами мобильных устройств, включая планшетные ПК и различные виды смартфонов
  • Тщательно разработанная система обеспечения безопасности продукции с защитой от избыточного тока (OCP), повышенного и пониженного напряжения (OVP и UVP) и защиты от коротких замыканий (SCP)
  • Прошли испытания на соответствие международным стандартам безопасности, среди которых FCC, CE, BSMI и RoHS
  • Встроенная аккумуляторная батарея от компании Samsung
  • Страховка на 10 миллионов USD
  • Оснащены «умной» функцией экономии энергии, автоматически включаемой через 10 секунд после окончания зарядки
  • Обладают функцией моментального подключения и зарядки (plug and charge)

Технические спецификации:

  • Габариты: P51 – 98 x 45 x 24.7 мм
    P81 – 101.9 x 64.6 x 25 мм
    P101 – 101.9 x 86.1 x 25 мм
  • Вес: P51 – 121 г
    P81 – 173 г
    P101 – 233 г
  • Цвета корпуса: черный, белый, светло-голубой, розовый, светло-фиолетовый
  • Входное напряжение: P51 – DC 5 В / 1.2 А
    P81 и P101 – DC 5 В / 2 А
  • Выходной ток: P51 – USB: DC 5 В / 2.1 А
    P81 и P101 – USB1: DC 5 В / 2.1 А
    USB2: DC 5 В / 1 А
    USB1+USB2: DC 5 В / 2.1 А
  • Цикл зарядки: более 800 раз
  • Время зарядки: P51 и P81 – 6 часов, P101 – 8 часов
  • Рабочая температура: 0°C ~ 45°C
  • Емкость аккумулятора: P51 – 3.7 В / 5200 мАч
    P81 – 3.7 В / 7800 мАч
    P101 – 3.7 В / 10400 мАч
  • Гарантийное обслуживание на 13 месяцев

Сейчас обсуждают