Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новая серия SSD ARC – это экономичное решение для обычных пользователей на базе 19нм NAND памяти Toshiba

реклама

САН-ХОСЕ, Калифорния – 13 августа 2014 – OCZ Storage Solutions - Toshiba Group Company - ведущий поставщик высокопроизводительных твердотельных накопителей для вычислительных устройств и систем хранения, сегодня объявила о своей новой линейке SSD - ARC 100 SATA III. Эта серия разработана для рынка широкого потребления по заманчивой цене.

реклама

Введение серии ARC 100 направлено на удовлетворение потребностей наших клиентов и является конкурентоспособным по цене, для того чтоб сделать передовые твердотельные технологии более доступными для обычных пользователей, и позволить OCZ Storage Solutions охватить все сегменты рынка и пополнить ассортимент SSD для удовлетворения потребностей любого желающего.

«OCZ известна благодаря своим инновационным решениям с высокими показателями производительности, больше ориентированного на энтузиастов, но мы также признаем, что большую часть рынка занимает потребитель, который только недавно открыл для себя мир SSD и готов отказаться от традиционных жестких дисков» - сказал Ральф Шмитт (Ralph Schmidt) генеральный директор компании OCZ Storage Solutions. "Новая серия ARC представляет собой отличную ценность для потребителей, поскольку в ней используется уже проверенный и популярный контроллер собственного производства Barefoot 3 M10, завоевавший уважение среди пользователей наших SSD серии Vertex и Vector».

Поколение SSD накопителей ARC 100 обеспечивает превосходную производительность в устоявшемся состоянии и при смешанных нагрузках, для более легкого и быстрого «общения» с компьютером, обеспечивая при этом до 490 МБ/сек последовательной пропускной способности и до 80000 IOPS в операциях случайного доступа.

С акцентом на надежность и выносливость, накопители серии ARC 100 позволяют записывать 20 ГБ в день с 3-х летней гарантией, оснащены передовым набором инструментов управления флэш-памятью, которые анализируют и динамично адаптируются к износу ячеек NAND, усиливая целостность данных и долговечность использования в течение длительного времени. Накопители ARC 100 доступны в емкостях 120ГБ, 240ГБ, 480ГБ в легко-сплавном 7мм корпусе для поддержки современных ультратонких устройств.

Сейчас обсуждают