Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 750 ZONE Edition — это функциональное и высокопроизводительное бесшумное графическое решение для игровых ПК

реклама

ГОНКОНГ — 12 августа 2014 г. — Сегодня всемирно известная своими инновациями компания ZOTAC International, специализирующаяся на производстве видеокарт, представила ZONE Edition — новую, бесшумную версию графической карты ZOTAC GeForce GTX 750 с пассивной системой охлаждения. Как и предыдущие модели, новинка отличается функциональностью и высокой производительностью в современных играх, но в отличие от предшественниц, она оснащена абсолютно бесшумной системой охлаждения.

реклама

«В настоящий момент только ПК позволяют в полной мере раскрыть потенциал игр нового поколения, обеспечивая высокую частоту смены кадров и максимальный уровень качества графики. Видеокарты GeForce GTX 750 ZONE Edition не только отличаются выдающейся производительностью, но и работают практически беззвучно, не отвлекая игроков назойливым шумом вентиляторов охлаждения», — говорит Тони Вонг (Tony Wong), генеральный директор ZOTAC International.

Графическая карта оснащена эксклюзивным двухслотовым радиатором, который не позволяет ей перегреться даже во время длительных игровых сессий. В конструкции радиатора использованы тепловые трубки, выполненные из меди — материала, характеризующегося высокой теплопроводностью, и ребра из алюминия, отличающиеся повышенным коэффициентом теплоотдачи.

Видеокарта поддерживает передовые функции NVIDIA GeForce ShadowPlay и GeForce Experience. NVIDIA GeForce ShadowPlay позволяет вести запись и трансляции игрового процесса в Интернете на портале Twitch, чтобы показать всему миру свое мастерство, в то время как GeForce Experience помогает своевременно обновлять драйвера и оптимизировать настройки игр для достижения максимальной частоты смены кадров и высокого качества графики.

Технология NVIDIA G-Sync, при использовании совместимых дисплеев, обеспечивает максимальную кадровую частоту и плавность изображения.

Пришло время играть с видеокартой ZOTAC GeForce GTX 750 ZONE Edition!

Технические характеристики:

Название продукта ZOTAC GeForce GTX 750 ZONE Edition
Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 750
Частота ядра 1033 МГц (базовая)
1111 МГц (ускоренная)
Потоковых процессоров 512
Частота шейдеров -
Частота памяти 5000 МГц
Память 1 ГБ памяти GDDR5
Интерфейс памяти 128-битовый
Видеовыходы DL-DVI, HDMI и DisplayPort
HDCP Да
Охлаждение Бесшумное (пассивное) (двухслотовая система)
Версия DirectX DirectX 12 (feature level 11_0)
Другие функции Аппаратное ускорение декодирования Blu-ray 3D
Программные функции Аппаратное ускорение декодирования видео, технология NVIDIA CUDA,
технология NVIDIA Adaptive Vertical Sync, поддержка NVIDIA Surround и OpenGL 4.4.
Совместимость с Windows Windows 7/8 ready

Сейчас обсуждают