Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер среди производителей мультимедиа, накопителей и промышленных продуктов, приняла участие в выставке COMPUTEX TAIPEI 2014, которая прошла с 3 по 7 июня в выставочном центре Nangang Exhibition Hall в столице Тайваня, Тайпее.

реклама

В ходе выставки посетители могли познакомиться с новыми решениями Transcend для обновления компьютеров Mac, которые включают в себя три новые категории устройств:

  • модули оперативной памяти JetMemory™ емкостью 16 и 32 ГБ, которые позволяют увеличить максимально возможный объем оперативной памяти компьютеров Apple вплоть до 128ГБ;
  • комплекты с твердотельными накопителями JetDrive™ для модернизации ноутбуков MacBook. Наборы комплектуются всеми необходимыми инструментами для монтажа, а также тонким алюминиевым внешним корпусом с интерфейсом USB 3.0 для установки прежнего твердотельного накопителя, что позволит не только ускорить работу компьютера до 560 МБ/с, но и расширить объем памяти от 240ГБ до 960ГБ, при этом накопители поставляются с пятилетней гарантией.
  • и серию карт расширения JetDrive™ Lite для MacBook Pro с дисплеем Retina и MacBook Air, с помощью которых можно просто и удобно снабдить свой Mac дополнительный объемом памяти до 128ГБ, не увеличивая вес компьютера.

Чтобы узнать больше об решениях для продукции Apple от компании Transcend, пожалуйста, посетите http://ru.transcend-info.com/Apple

Transcend представила весь свой портфель наиболее современных высокотехнологичных решений, включая различные твердотельные накопители:

  • Модель Transcend SSD 370 с интерфейсом SATA 6 Гбит/с и толщиной 7 мм построена на типе памяти MLC NAND. Максимальная скорость последовательного чтения и записи — 570 Мбайт/с и 470 Мбайт/с соответственно. Доступна в вариантах с ёмкостью от 32 Гбайт до 1 Тбайт.
  • Портативный твердотельный накопитель Transcend ESD400 USB 3.0 имеет впечатляющую емкость 1 ТБ и оснащен интерфейсом USB 3.0 с поддержкой протокола USB Attached SCSI Protocol (UASP). Transcend ESD400 не только демонстрируют высокую скорость передачи данных 410 МБ/с чтение и 380 МБ/с запись, но и имеют компактные размеры и небольшой вес. Размеры накопителя составляют 92 x 62 x 10,5 мм, а вес — всего 56 г, т.е. ESD400 легко поместится в кармане

На стенде был проведен целый ряд демонстраций. Посетители могли увидеть, как влияет на работу накопителей режим пониженного потребления электроэнергии Device Sleep (DEVSLP), тестирование устройств на внезапное отключение электроэнергии и способность их применения в широком диапазоне температур, а также увидеть в работе программное обеспечение SSD Scope Pro, упрощающее обслуживание твердотельных накопителей и помогающее поддерживать их в исправном состоянии.

Помимо совместимых с компьютерами Mac продуктов и обновленной линейки SSD, Transcend также показала все свои портативные жесткие диски и мультимедийные устройства, включая новый автомобильный видеорегистратор DrivePro 200, который позволяет снимать видео в разрешении 1920x1080 со скоростью 30 кадров в секунду, включает объектив с углом обзора 160° и состоящий из семи стеклянных линз, оснащен 2,4" экраном, датчиком движения. Также он может работать со смартфонами посредством Wi-Fi связи, позволяя управлять видеорегистратором, не снимая его, а также передавать видео, загружать его и делиться им, когда это необходимо.

Сейчас обсуждают