Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

15 мая 2014 года, Тайбей - Мировой лидер по производству продуктов цифровой памяти, компания Silicon Power, представляет усовершенствованную версию пяти моделей своих внешних жестких дисков с вместимостью 2 ТБ и интерфейсом USB 3.0. Новая серия отличается своим особым стильным дизайном, высокой скоростью передачи данных с портом стандарта USB 3.0, и надежной защитой сохраненной информации, соответствующей военным стандартам. Внешние диски этой серии совмещают отменный дизайн с первоклассной функциональностью и являются идеальным выбором для пользователей с даже самыми строгими требованиями к исполнению продукции и ее техническим возможностям. С новыми внешними жесткими дисками от компании SP с объемом памяти 2 ТБ, являющимися комплексным усовершенствованием прежних моделей, можно больше не беспокоиться о проблеме недостаточного объема памяти: они позволяют легко и быстро сохранять и воспроизводить даже очень объемные мультимедийные файлы и делают создание резервных копий ваших документов простым и эффективным.

Супер большой объем 2 ТБ для безграничного повышения эффективности

реклама

Современный темп жизни и работы, когда организованность решает все и каждая секунда на счету, вывел на первый план проблему того, как эффективно управлять крупными объемами данных, создавать резервные копии и синхронизировать информацию, сохраненную на разных носителях. Если вы хотите всегда иметь необходимые файлы под рукой, и при этом не носить с собой целую кучу носителей, не тратить время и силы на поиск нужного файла на нужном носителе, то тогда новая серия улучшенных внешних дисков с объемом памяти 2 ТБ – это идеальный выбор для вас. Такой внешний диск может вместить почти миллион фотографий, 50 тысяч песен или около 880 одночасовых видео с разрешением Full-HD, что позволит решить проблему недостаточного объема памяти и откроет новые границы организованности и эффективности для современных профессионалов. Кроме увеличенной вместимости в 2 ТБ, новая серия внешних дисков Silicon Power оснащена интерфейсом USB 3.0, позволяющим высокую скорость передачи информации и, благодаря специальному дизайну, обладает высокой степени защиты данных, позволяя пользователям возможность эффективно управлять своими данными и не беспокоиться об их безопасности и сохранности. Внешние диски новой серии, с практически неограниченным объемом, быстрой скоростью передачи и системой защиты информации, станут вашим незаменимым цифровым помощником.

Разнообразие дизайнерского исполнения на любой вкус

Серия обновленных внешних жестких дисков от компании Silicon Power с объемом памяти 2 ТБ и интерфейсом USB 3.0 включает в себя пять классических моделей, пользующиеся особым успехом на рынке: Armor A30, Armor A80, Stream S03, Diamond D03 и Diamond D05. Все они отличаются своим необычным внешним дизайном и высочайшими рабочими характеристиками и предлагают пользователю найти модель, больше всего подходящую собственному чувству стиля. На внешние жесткие диски этой серии выдается ограниченная гарантия на три года, а в приложение к покупке пользователю будет предоставлен доступ к новым функциям создания запасных копий и защиты информации с бесплатным приложением SP Widget и пробной 60-дневной версией антивируса Norton Internet Security. Кроме того, SP предоставляет программное обеспечение Recuva, предназначенное для восстановления файлов и создания запасных копий, которое позволяет легко и просто восстанавливать пропавшие или удаленные документы, фотографии, музыку, видео, файлы электронной почты и прочие данные. Для более подробной информации, заходите на официальный сайт компании Silicon Power.

Сейчас обсуждают