Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

4 апреля 2014 года Компания Silicon Power, мировой лидер по производству устройств цифровой памяти, представила новую версию высокоскоростного внешнего твердотельного накопителя Thunder T11 с интерфейсом Thunderbolt™ и емкостью, увеличенной до 240 ГБ. В дополнение к ранее доступному серебристому корпусу, новая версия будет также доступна в серебристо-голубой цветовой вариации, идеально подчеркивающей изысканность и красоту дизайна этого устройства. Накопитель Thunder T11, представленный на рынок в конце прошлого года, был сразу же по достоинству оценен дизайнерами и любителями продукции Apple за свой простой и элегантный дизайн и превосходную функциональность. В 2014 году Thunder T11 был удостоен престижнейшей немецкой награды Red Dot Award: Product Design 2014, подтверждающую высочайший уровень разработки этого продукта.

реклама

Элегантный дизайн в высокоскоростном исполнении

Внешний накопитель Thunder T11 с технологией Thunderbolt™ компании Intel®, позволяет особенно высокую скорость ввода-вывода при передаче информации: быстрота чтения и записи достигает 380 MБ/с - 340 MБ/с, превышая скорость передачи дисков с интерфейсом USB 3.0 в три раза. Благодаря этому, Thunder T11 не только идеально подходит для тех, кто работает с мультимедийными файлами или увлекается компьютерными играми с высокими уровнями графики, но и для профессионалов в различных других областях. Это устройство, с его превосходной функциональностью и удобством использования несомненно станет вашим незаменимым помощником в работе и на отдыхе. В настоящее время Thunder T11 является самым легким и компактным внешним твердотельным накопителем с интерфейсом Thunderbolt™: его вес - всего 65 грамм и по своим габаритам он в два раза меньше традиционных 2.5-дюймовых накопителей, что позволяет использовать его с простотой и комфортом в путешествиях и деловых поездках. А минималистский изысканный дизайн его алюминиевого корпуса станет отражением вашего утонченного чувства стиля.

Больше возможностей через новый объем памяти и больше выбора в новой цветовой палитре

Чтобы представить пользователям более широкие возможности и обновленный дизайн продукции, компания Silicon Power представляет обновленную версию накопителя Thunder T11 с увеличенным объемом памяти и корпусом серебристо-голубого цвета. Новый уровень возможностей использования и превосходный дизайн, в сочетании с новейшей технологией Thunderbolt™, позволят вам наслаждаться высокой скоростью передачи информации, удобством редактирования и сохранения информации на диске и сделают Thunder T11 вашим незаменимым помощником в работе с цифровыми данными, рабочим кабинетом и развлекательным центром, которые всегда с вами. Таким образом, накопитель Thunder T11 от компании Silicon Power теперь доступен с емкостью 120 ГБ и 240 ГБ и ограниченной гарантией послепродажного обслуживания на три года. Более подробную информацию о всех новых продуктах Silicon Power, вы можете найти на официальном сайте компании.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают