Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Unity Technologies рада сообщить, что восьмая ежегодная девелоперская конференция Unite 2014 пройдет с 20 по 22 августа 2014 года в павильоне Marion Oliver McCaw Hall выставочного комплекса Seattle Center города Сиэтл, штат Вашингтон, который является родным домом одного из крупнейших в мире сообществ разработчиков игр и технологий. После невероятного успеха в 2013 году Unity Technologies также продолжает серию дополнительных международных мероприятий Unite и Unite Bootcamp, которые в очередной раз будут проходить в Китае, Японии, Корее, Тайване, Австралии, Мексике и Бразилии, а также других конференций, о которых будет объявлено позже в этом году.

Unite 2014
Unite 2014 – это мероприятие для разработчиков, издателей, энтузиастов и всех тех, кто интересуется Unity – ведущей платформой на рынке, которая используется для создания высококачественных видеоигр, обучающих симуляторов, медицинских и архитектурных визуализаций, и другого 2D и 3D интерактивного контента, а также максимальной реализацией его потенциала. Трехдневная конференция включает в себя продвинутые семинары с возможностью самостоятельной работы, проведение технических сессий, обзор грядущих технологий, а также реальный шанс поработать в заряженной творчеством атмосфере.

реклама

В 2014 году Unity проведёт конференцию в североамериканском центре разработки игр – городе Сиэтл, штат Вашингтон. Здесь собралось целое созвездие технических экспертов и выдающихся девелоперов, в отличных условиях для разработчиков всех категорий. Конференция состоится в сердце города – выставочном комплексе Seattle Center, где находится знаменитая башня Space Needle, куда легко добраться пешком, на такси и общественном транспорте, а так же в непосредственной доступности от отелей, ресторанов и развлекательных зон.

Информация по сессиям, спикерам, спонсорам, наградам и вечеринкам будет объявлена позднее.

Подробнее о Unite 2014 смотрите на странице.

День тренинга Unity
Unity Technologies также проведет отдельный день тренингов в павильоне Сиэтл-Центр 19 августа, чтобы познакомить новичков с основами разработки Unity, до начала основного мероприятия. Команда уделит особое внимание семинарам с возможностью самостоятельной работы, на которых участники должны будут создать небольшой проект во время целого дня сессий, затрагивающих различные вопросы – от первоначального создания сцены до базового ретаргетинга и анимации в Mecanim, создания эффекта частиц в Shuriken, использования нативных 2D инструментов и многих других определяющих возможностей Unity.

Региональные мероприятия Unite
Вслед за успешными региональными мероприятиями Unity 2013 года, которые в очередной раз прошли в Китае, Японии, Корее и Бразилии, компания Unity Technologies рада объявить о проведении новых конференций в поддержку этих сообществ, а также о проведении конференций и в других городах. Эти одно- и двухдневные региональные мероприятия призваны предоставить огромному сообществу разработчиков Unity во всем мире доступ к обучению и совместной работе. Во время мероприятий пройдут регионально-ориентированные сессии, предоставляющие для их участников ценные возможности. Список международных мероприятий Unity выглядит следующим образом:

  • Япония – 7-8 апреля – Токио
  • Корея – 9-10 апреля – Сеул
  • Китай – 13-14 апреля – Пекин
  • Тайвань – 17-18 апреля – Тайпей
  • Австралия – 27 октября – Мельбурн
  • Бразилия – дата будет объявлена позднее – Сан-Паулу
  • Мексика – дата и место будут объявлены позднее

Касательно билетов и более подробной информации о Unite 2014, дне тренинга Unite и других региональных мероприятиях Unite смотрите на странице .


О Unity Technologies
Unity Technologies – это создатель Unity, гибкой и высокопроизводительной платформы для разработки и создания 3D- и 2D-приложений. Принцип "author once, deploy everywhere" гарантирует девелоперам возможность выпускать контент на всех популярных платформах. Сообщество Unity Technologies включает в себя более 2,5 миллионов человек, в том числе сотрудников крупных издательских компаний, независимых студии, а так же студентов и просто любителей. Всегда на волне самого нового, Unity Technologies неустанно инвестирует в 3D и 2D инструменты разработки, и популяризирует такие инициативы, как магазин цифрового контента Asset Store, услуги Unity Cloud, издание и дистрибуция Unity Games. Помимо главного офиса Unity Technologies в Сан-Франциско у компании есть дополнительные офисы в Канаде, Китае, Колумбии, Дании, Финляндии, Германии, Японии, Корее, Литве, Сингапуре, Швеции, Украине и Великобритании. Подробнее смотрите на сайте.

Сейчас обсуждают