Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), ведущий производитель продукции промышленного класса, объявила о намерении принять участие в выставке ICE 2014 (ICE Totally Gaming), которая пройдет в павильонах ExCeL Exhibition Centre в Лондоне, Великобритания, с 4 по 6 февраля. Стенд компании Transcend будет расположен под номером N1-140. Посетители мероприятия смогут ознакомиться с широким спектром промышленных продуктов от Transcend, а также со специализированными решениями, предназначенных для конкретных областей применения.

Продукция, предназначенная для различных промышленных применений

реклама

В очередной раз принимая участие в выставке ICE, компания Transcend хотела бы представить свои наиболее современные промышленные продукты, включая твердотельные накопители SATA III 6Гб/с, mSATA и half-slim SSD, флэш-модули, карты флэш-памяти, а также модули памяти. Призванные обеспечить высочайшую степень надежности и долговечности, продукты компании для промышленного использования проходят тщательное тестирование и способны гарантировать максимальный уровень производительности в различных температурных режимах в наиболее суровых условиях эксплуатации.

Демонстрация технологии Advanced Power Shield

Transcend покажет не только свои современные промышленные продукты, но также проведет на своем стенде тестирование твердотельных накопителей Transcend с внезапным отключением электропитания, чтобы наглядно подтвердить непревзойдённый уровень стабильности и надёжности передачи данных этих устройств.

С целью расширения своего присутствия на глобальном рынке Transcend активно принимает участие в различных международных выставках, в том числе, Embedded World, Integrated Systems Europe (ISE), Embedded Systems Conference (ESC), Global Gaming Expo (G2E), Japan Embedded Systems Expo (ESEC) и многих других мероприятиях.

О выставке ICE Totally Gaming 2014

Выставка ICE Totally Gaming 2014 является крупнейшим торговым событием в игровой индустрии, где представлены различные игровые сегменты, такие как, игры в казино, бинго, лотереи, мобильные и онлайн-игры, социальные игры. Вы найдете множество новых продуктов и новой информации для расширения вашего бизнеса в 2014 году и в последующие годы. Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте: www.icetotallygaming.com/.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают