Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), ведущий производитель продукции промышленного класса, объявила о намерении принять участие в выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2014, которая пройдет в павильонах Amsterdam RAI Exhibition and Convention Centre в Амстердаме, Нидерланды, с 4 по 6 февраля. Ее посетители смогут познакомиться с широким спектром продукции Transcend для промышленного применения: начиная от твердотельных накопителей и заканчивая модулями памяти, приспособленных для различных применений и условий эксплуатации. Компания представит свои решения на стенде под номером 8-F220.

Продукция, предназначенная для различных промышленных применений

реклама

Принимая участие в ISE в первый раз, Transcend планирует представить весь свой портфель наиболее современных высокотехнологичных решений, включая различные твердотельные накопители (2,5-дюймовые с интерфейсом SATA, mSATA, а также модели в формате half-slim SATA), карты и модули флэш-памяти, модули ОЗУ. Призванные обеспечить высочайшую степень надежности и долговечности, продукты компании для промышленного использования проходят тщательное тестирование и способны гарантировать максимальный уровень производительности в различных температурных режимах в наиболее суровых условиях эксплуатации.

Демонстрация возможностей технологии Advanced Power Shield и ПО SSD Scope Pro

Transcend не только покажет полную линейку продукции, но и планирует провести демонстрацию возможностей технологии Advanced Power Shield на примере своих твердотельных накопителей с интерфейсом SATA. Эти испытания станут наглядным доказательством высочайшего уровня стабильности и надежности твердотельных накопителей компании, способных выдерживать неожиданные колебания параметров питания и внезапные отключения электричества. Также посетители смогут увидеть в работе программное обеспечение SSD Scope Pro, упрощающее обслуживание твердотельных накопителей и помогающее поддерживать их в исправном состоянии. В этом пакете программ реализованы все новейшие технологии мониторинга состояния и оптимизации производительности твердотельных накопителей Transcend, включая такие, как S.M.A.R.T. и TRIM.

С целью расширения своего присутствия на глобальном рынке Transcend активно принимает участие в различных международных выставках, в том числе, Embedded World (Германия), ICE Totally Gaming (Великобритания), ESC (США), Global Gaming Expo (США), японской Embedded Systems Expo (ESEC) и многих других мероприятиях.

О выставке ISE

ISE — это наиболее посещаемая выставка в сфере профессиональной аудио-видео техники и электронных систем, которая впервые состоялась в 2004 году. Она была призвана удовлетворить потребности компаний из быстро развивающихся сегментов профессиональной аудио-видео техники и интеграции электронных систем в общеевропейской выставочной площадке. В кратчайшие сроки данное мероприятие сумело стать главным ежегодным событием в этих отраслях. Развитие бизнеса не является единственной его задачей, выставка также стала платформой для общения участников рынка, обмена знаниями и технологическими инновациями. Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте www.iseurope.org.

Сейчас обсуждают