Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

В конце ноября глобальное бренд-консалтинговое агентство Interbrand опубликовало свой традиционный список 20 наиболее известных тайваньских торговых марок. В этом году компания Transcend в седьмой раз подряд вошла в данный рейтинг и, на этот раз, заняла в нем 15-е место. В соответствии с результатами исследования, ее стоимость возросла на 7% и достигла 139 млн. долл. США.

«Мы гордимся тем, что компания Transcend снова была признана, как одна из 20 наиболее известных во всем мире тайванських торговых марок. Награда, которую мы получили в этом году, имеет для нас особое значение, поскольку в 2013-ом году компания отмечает 25-летие с момента ее основания. На протяжении всех этих прошедших десятилетий Transcend стремилась быть чем-то большим, чем просто еще одним успешным производителем. Мы продолжаем укреплять репутацию торговой марки в глобальных масштабах и являемся поставщиком устройств хранения данных, которые соответствуют ожиданиям потребителей и в полной мере заслуживают их доверия», — отметил Питер Шу (Peter Shu), генеральный директор Transcend.

реклама

Благодаря своим высококачественным продуктам и отличной сервисной поддержке, компания Transcend имеет широкую и лояльную клиентскую базу. Разветвленная сеть из четырнадцати расположенных в различных странах офисов не только позволяет диверсифицировать бизнес компании, но и позволяет назвать ее быстро растущим глобальным поставщиком устройств для хранения данных. По данным последнего опроса, проведенного исследовательской фирмой Gartner Research, торговая марка Transcend заняла третье место среди крупнейших мировых брэндов флэш-накопителей и пятое — среди лидирующих изготовителей карт памяти.

Опрос Best Taiwan Global Brands (Лучшие глобальные тайваньские брэнды) инициирован Бюро промышленного развития Министерства экономики и проводится журналом Business Next и консалтинговой фирмой Interbrand. Система оценки истинной ценности торговой марки основана на данных ежегодно составляемого компанией Interbrand рейтинга Best Global Brands (Лучшие глобальные брэнды), а также количественного финансового анализа доходов и качественных оценок значимости и силы торговой марки.

Сейчас обсуждают