Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Corsair представляет новые корпуса для ПК Carbide Air 540 и Carbide 330R на выставке Computex 2013

реклама

COMPUTEX 2013 — ТАЙБЭЙ, Тайвань — 4 июня 2013 г. — Компания Corsair , мировой лидер в области разработки высокопроизводительных компонентов для ПК, сегодня объявила о выпуске двух новых корпусов для ПК форм-фактора Mid-tower — Carbide Series Air 540 и Carbide Series 330R. Оба корпуса обладают уникальными и инновационными характеристиками охлаждения и бесшумной работы.

Корпус для ПК Carbide Series Air 540 форм-фактора Mid-tower с мощным обдувом

Корпус Carbide Series Air 540 имеет более широкий форм-фактор с двумя параллельно расположенными камерами и конструкцией Direct Airflow Path™. Эта уникальная конструкция обеспечивает лучшее в своем классе охлаждение и невероятно низкий уровень шума.

реклама

В хорошо охлаждаемой основной камере Carbide Series Air 540 располагаются материнская плата и отсеки для накопителей 3.5” с возможностью горячей замены. Во второй камере за подставкой для материнской платы располагаются блок питания, отсеки для SSD-накопителей и приводов 5,25". Отдельные отсеки облегчают сборку и прокладку кабелей, а также обеспечивают превосходное охлаждение компонентов системы. Кроме того, расположение отсеков в каждой камере оптимизировано для обеспечения сильного потока воздуха от всасывающих вентиляторов к самым нагревающимся компонентам ПК с минимальными препятствиями, что способствует снижению температуры и уровня шума.

  • Поддержка материнских плат Mini ITX, Micro ATX, ATX, Extended ATX и блоков питания ATX
  • Восемь слотов расширения с возможностью установки без помощи инструментов и поддержкой карт длиной до 320 мм
  • Крепления для шести 120-мм или пяти 140-мм вентиляторов (или 240/280-мм радиатора в верхней части и 360/280/240-мм радиатора в передней части)
    • Два отсека для накопителей 5,25", два отсека для дисков 3,5" с возможностью горячей замены и четыре отсека для дисков 2,5" с возможностью установки без помощи инструментов
    • Съемный передний магнитный пылевой фильтр
    • Обрезиненные отверстия для прокладки кабелей
    • Два порта USB 3.0 и разъемы для наушников/микрофона на передней панели
    • Большое утопленное окошко
    • Глубина 407 мм x ширина 432 мм x высота 457 мм

Бесшумный корпус для ПК Carbide Series 330R форм-фактора Mid-tower

Компания Corsair объявляет о выпуске привлекательного корпуса для ПК Carbide Series 330R с низким уровнем шума, идеально подходящего для домашнего использования. В отличие от других продуктов, предназначенных для любителей бесшумной работы, Carbide Series 330R сочетает низкий уровень шума и превосходное охлаждение по доступной цене. Корпус оборудован конструкцией Direct Airflow Path, обеспечивающей эффективное охлаждение самых нагревающихся компонентов от переднего всасывающего вентилятора диаметром 140-мм. Шумопоглощающий материал на верхней и боковых панелях, а также на передней дверце, в сочетании с резиновыми ножками делает работу ПК бесшумной. При необходимости, верхнюю панель можно снять, чтобы установить 240-мм радиатор. А встроенная поддержка USB 3.0 и возможность подключения SSD-накопителей делает 330R привлекательным решением для любителей бесшумной работы.

  • Поддержка материнских плат Mini ITX, Micro ATX, ATX, Extended ATX и блоков питания ATX
  • Шумопоглощающий материал на верхней и боковых панелях, а также на передней дверце
  • Конструкция Direct Airflow Path
  • До пяти креплений для вентиляторов (2 x передних 120/140 мм, 2 x верхних 120/140 мм, задний 120 мм)
  • USB 3.0 на передней панели
  • Четыре отсека для жестких дисков, совместимых с HDD и SSD накопителями
  • Установка дисков 5,25" и 3,5" без инструментов
    • Обрезиненные отверстия для прокладки кабелей
    • Глубина 495 мм x ширина 210 мм x высота 482 мм

"Корпуса для ПК Corsair известны своим привлекательным внешним видом, для них характерна легкость сборки и конфигурации", — говорит Ти Ла (Thi La), первый вице-президент и главный управляющий Corsair по продуктам памяти и другим комплектующим. "Корпуса Carbide Air 540 и 330R разработаны именно на основе этой традиции, а конструкция Direct Airflow Path способствует лучшему охлаждению и бесшумной работе".

Цены, наличие товара и гарантия

Розничные цены на корпуса Carbide Series Air 540 и Carbide Series 330R составляют $139,99 и $89,99 долл. США соответственно. Корпуса для ПК можно приобрести уже сейчас у всех авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair по всему миру. На оба корпуса действует двухгодичная гарантия, и предоставляется послепродажное обслуживание и техническая поддержка компании Corsair.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают