Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Корпус Corsair Obsidian Series 350D с улучшенными возможностями расширения и охлаждения для небольших компьютеров Micro ATX

реклама

Фремонт, Калифорния — 25 апреля 2013 г.— Компания Corsair , мировой лидер в области разработки и производства высокопроизводительных компонентов для ПК, сегодня объявила о выпуске корпуса для ПК Obsidian Series 350D Micro ATX . Оба варианта корпуса Obsidian Series 350D — со сплошной боковой панелью и боковой панелью с окном — предоставляют непревзойденные возможности расширения и охлаждения для небольших высокопроизводительных компьютеров.

Как и более крупные корпуса линейки Obsidian Series, Obsidian Series 350D имеет переднюю панель, выполненную из матового черного алюминия. Также корпус оснащен возможностью доступа и установки дисков без инструментов и инновационной системой прокладки кабелей для быстрой и аккуратной сборки.

Корпус Obsidian Series 350D поддерживает материнские платы Micro ATX и mini ITX, кроме того он обладает достаточным количеством пространства для установки жидкостной системы охлаждения ЦП, двух жестких дисков 3,5", двух SSD-накопителей 2,5", двух приводов дисков 5,25", а также полноразмерных графических карт. Корпус также имеет пять слотов расширения и пять креплений для вентиляторов с предусмотренным местом для двух 240-мм радиаторов. Разъемы USB 3.0 и аудиоразъемы удобно расположены на передней панели.

реклама

"Универсальные возможности расширения Obsidian 350D позволяют сборщикам уместить высокую производительность в малом форм-факторе", — говорит Ти Ла (Thi La), первый вице-президент и главный управляющий Corsair по продуктам памяти и другим комплектующим. "Его стильный компактный дизайн совмещает в себе высочайшую производительность и размеры, идеальные для небольших помещений или сетевых турниров".

Технические характеристики Obsidian Series 350D

Поддерживаемые размеры
материнских плат
Micro ATX и mini ITX
Отсеки для накопителей 2x 2,5" (съемная корзина для SSD-накопителей)
2x 3,5"
2x 5,25"
Слоты расширения 5
Крепления для вентиляторов 5
Передняя панель: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм
Верхняя панель: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм
Задняя панель: 1 x 120 мм
Крепления для радиаторов Верхняя панель: для 240-мм или 280-мм
радиатора
Передняя панель: для 240-мм радиатора
Передняя панель 2x USB 3.0
Разъем для наушников
Разъем для микрофона
В комплекте Руководство
1x 140-мм вентилятор и 1x 120-мм вентилятор
Размеры (высота,
ширина, глубина)
440 x 45 x 450 мм
Вес (без упаковки) 6 кг
Гарантия 2 года

Для получения более подробных сведений о корпусе Obsidian Series 350D , посетите веб-сайт .

Цены, наличие товара и гарантия
Корпус Obsidian Series 350D поступит в продажу в мае и будет доступен у всех авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair по всему миру. Рекомендованная розничная цена (в США) составляет 99,99 долл. США для версии со сплошной боковой панелью и 109,99 долл. США для версии с боковой панелью с окном. На корпуса предоставляется 2-летняя гарантия.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают