Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Ситилинк выступил организатором турнира по World of Tanks

реклама

20 апреля 2013 г. состоялся очередной праздник высоких технологий от журнала Upgrade - «IT-день», прошедший в ТЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира, д. 211. В рамках мероприятия электронный дискаунтер Ситилинк при поддержке компании Wargaming провел турнир по онлайн-игре World of Tanks.

В этот день мероприятие «IT-день» посетили около 20 тысяч человек, а 250 самых заядлых танкистов сразились в личном зачете на компьютерах, предоставленных Ситилинк. Многие игроки заслужили более 1000 очков опыта, за который компанией Wargaming будет начислено игровое золото:
1000 очков опыта – 250 единиц игрового золота
1500 очков опыта – 500 единиц игрового золота
2000 очков опыта – 1000 единиц игрового золота
5 финалистов были награждены памятными подарками от Ситилинк.

реклама

Кроме того гости праздника и болельщики смогли принять участие в викторине Ситилинк, первыми правильно ответить на каверзные вопросы ведущего и выиграть ценные призы.

Известные мировые IT производители и партнеры электронного дискаунтера Ситилинк: компании ASUS, ECS, MIO, Trendnet и WD в рамках мероприятия также представили свою продукцию на интересных интерактивных стендах. Мы благодарим всех гостей праздника и участников турнира по World of Tanks на празднике «IT-день» в Золотом Вавилоне.

Напоминаем, что скоро стартует новый сезон турнира Ситилинк - «Время Танков» по легендарной игре World of Tanks. Следите за новостями. Играйте и выигрывайте вместе с Ситилинк!

Сейчас обсуждают