Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Беспроводная игровая гарнитура Corsair Vengeance 2000 теперь оснащена технологией Dolby для обеспечения 7.1-канального объемного звука

реклама

Компания Corsair , мировой лидер в области разработки и производства высокопроизводительных компонентов для игровых ПК, сегодня объявила о выпуске бесплатного обновления драйвера для программной реализации технологий Dolby Headphone 2.0 и Dolby Pro Logic IIx для беспроводной игровой гарнитуры Vengeance 2000 . Кроме технологии Dolby Headphone гарнитура Vengeance 2000 также получила улучшение качества объемного звучания и игровой совместимости. Драйвер уже доступен для загрузки на сайте www.corsair.com .

Беспроводная игровая гарнитура Vengeance 2000 Wireless 7.1: свобода в игре и удивительное качество звука

Беспроводная игровая гарнитура Vengeance 2000 7.1 использует надежную беспроводную связь с частотой 2,4 ГГц, которая освобождает геймеров от путающихся проводов благодаря длительному периоду работы от аккумулятора (до 10 часов) и рабочему расстоянию до 12 м. Гарнитура одинаково хорошо походит как для 5.1-, так и для 7.1-канального звука: оптимизированная технология HRTF для пространственного звучания позволяет геймерам получать точные сведения о местоположении противника. Кроме того, гарнитура Vengeance 2000 оснащена специально разработанными 50-мм динамиками, а точная акустическая настройка обеспечивает звучание высочайшей четкости и точную передачу низких частот. Накладки гарнитуры Vengeance 2000, выполненные из пеноматериала с эффектом памяти с покрытием из микрофибры, и обитое мягким материалом оголовье обеспечивают многоканальный звук и комфорт в течение долгого времени. Высокочувствительный микрофон с шумоподавлением повышает эффективность командной игры. Гарнитура поставляется в комплекте с зарядным кабелем Micro-USB, который также может использоваться для питания при низком уровне заряда аккумулятора.

реклама

Dolby Headphone 2.0 и Dolby Pro Logic IIx

Dolby Headphone — это революционная технология обработки сигнала, обеспечивающая 7.1-канальный объемный звук при использовании гарнитуры для создания более насыщенного и пространственного звучания. Dolby Pro Logic IIx обрабатывает исходный стерео- или 5.1-канальный сигнал и преобразует его для вывода по 6.1 или 7.1 каналам.

Новый драйвер для Vengeance 2000 уже доступен для загрузки на странице гарнитуры Vengeance 2000 на сайте Corsair.com .

Полный набор изображений гарнитуры Vengeance 2000 можно загрузить по ссылке.

Для получения более подробных сведений об игровых клавиатурах, лазерных мышах и гарнитурах Vengeance посетите веб-сайт .

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают