Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Финал турнира по World of Tanks

реклама

Электронный дискаунтер Ситилинк, компания Wargaming и Logitech проводят в Москве грандиозный финал турнира по онлайн-игре World of Tanks. Мероприятие состоится 30 марта 2013 г. по адресу: Ленинградский пр-т, д. 31, стр. 4, клуб «Arena Moscow», станция метро «Динамо».

В течение 2012-2013 г. в городах России прошли отборочные турниры, в ходе которых были определены 6 команд и победители в личном зачете, которые будут представлять свои города в завершающем туре. Также в финале примут участие команды, прошедшие онлайн-отборочные в Москве. Все они сойдутся в финальном сражении за звание абсолютного чемпиона.

Регламент турнира на сайте Wargaming. Победителей ждут подарочные сертификаты Ситилинк на общую сумму 264 000 рублей, 1 980 000 единиц игрового золота и множество других приятных и полезных подарков.

реклама

В программе мероприятия - командные бои, турнир в личном зачете (без предварительной регистрации) и встреча с разработчиками игры. Начало в 11.00 по московскому времени.

Все посетители смогут также принять участие в конкурсах на социальных площадках Twitter и ВКонтакте, насладиться силовым шоу и танцевальными номерами, а также и искрометным юмором от известного ведущего. В рамках мероприятия будет также представлен фирменный магазин подарков и сувениров от Wargaming.

Вход свободный.

Не пропустите финал открытого чемпионата по World of Tanks.

Играй и выигрывай вместе с Ситилинк!

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают