Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Полностью механическая игровая клавиатура Corsair Vengeance K70 будет представлена на выставке PAX East 22 марта

реклама

21 марта 2013 года компания Corsair , мировой разработчик высокопроизводительных игровых аксессуаров для ПК, объявила о выпуске полностью механической игровой клавиатуры Vengeance K70 .

Новая игровая клавиатура Vengeance K70 выполнена в прочном корпусе из матового алюминия и оснащена высокочувствительными механическими переключателями клавиш Cherry MX Red. Высококачественные переключатели в сочетании с матрицей с защитой от фантомных нажатий, обработкой до 20 одновременных нажатий клавиш и частотой опроса в 1000 Гц обеспечивают быстрый и точный ввод данных с клавиатуры, особенно критичного во время игрового процесса.

Игровые клавиатуры Vengeance K70 доступны в двух цветовых сочетаниях: серебристо-алюминиевая с синей подсветкой и анодированная черная с темно-красной подсветкой. Всего существует четыре уровня интенсивности подсветки, а каждая клавиша подсвечена индивидуально, что позволяет включить или отключить подсветку каждой из клавиш по отдельности. Настройка подсветки каждой клавиши позволяет пользователю выделить избранные клавиши и сохранить настройку прямо во встроенной памяти K70. Кроме того, в комплект Vengeance K70 входят дополнительные сменные цифровые клавиши (1-6) и клавиши WASD альтернативного цвета с рельефной поверхностью, дающие возможность дополнительной индивидуальной настройки.

реклама

"Пользователи остались крайне довольны дизайном и качеством Vengeance K60, но некоторые отметили, что им не хватает подсветки клавиш", — говорит Рубен Мукержи (Ruben Mookerjee), вице-президент и руководитель подразделения периферийных устройств компании Corsair. "И, как это свойственно компании Corsair, в модели Vengeance K70 мы постарались превзойти все ожидания, добавив подсветку каждой клавиши, механические переключатели и предоставив на выбор две цветовые схемы".

Также в Vengeance K70 предусмотрены выделенные элементы управления средствами мультимедиа для запуска и остановки воспроизведения, переключения между треками и регулировки громкости. Для подключения USB-устройств, таких как игровая мышь или гарнитура Vengeance, на клавиатуре расположен дополнительный разъем USB. А съемная мягкая подставка для запястья поможет создать дополнительный комфорт для длительных игровых сессий или печати.

Увидеть Vengeance K70 своими глазами можно на выставке PAX East с 22 по 24 марта

Официальная презентация клавиатуры Vengeance K70 состоится на стенде Corsair на выставке PAX East, которая будет проходить с 22 по 24 марта в Бостоне. Номер стенда Corsair — 1062.

Цены и наличие товара

Клавиатура Corsair Vengeance K70 поступит в продажу в апреле, а рекомендуемая розничная цена составит 129,99 долл. США.

Для получения дополнительной информации об игровой клавиатуре Corsair Vengeance K70 посетите сайт: http://www.corsair.com/k70 .

Сейчас обсуждают