Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Новый кибермаркет Юлмарт торжественно откроется 23 февраля в Казани. Это будет второй кибермаркет в столице Татарстана и 28-й в стране.

Всех покупателей в этот день ждут специальные акции и уникальное ценовое предложение: мультиварка Smile MPC 1141 за 1990 рублей. При покупке товара на сумму от 1 000 рублей – гарантированный подарок. А до 4 марта при предъявлении промолистовки и покупке товара на сумму от 1 000 рублей клиент нового кибермаркета получит 300 XXL-бонусов (300 рублей на счет). До конца февраля на ряд товаров будут действовать специальные цены.

Открытие кибермаркета в Казани будет сопровождаться дегустацией праздничного торта и конкурсами с ценными призами. Торговый зал ко Дню защитника Отечества преобразится, а новый Юлмарт должен полностью освободить город от высоких цен, узкого ассортимента, очередей и других недостатков традиционной торговли.

реклама

Первый кибермаркет в Казани появился в июне 2011 года. Открытием этого представительства ознаменовался выход компании Юлмарт на федеральный уровень.

Новый кибермаркет Юлмарт в Казани откроется в полдень 23 февраля в ТЦ «Сити-центр» (ул. Академика Парина, д. 3).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают