Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Corsair объявляет о выпуске флэш-накопителей Flash Voyager GT Turbo USB 3.0

реклама

8 января 2013 года Компания Corsair , мировой лидер в области разработки и производства высокопроизводительных компонентов для ПК, объявила о выпуске Flash Voyager GT Turbo , самых быстрых в мире флэш-накопителей с поддержкой USB 3.0. Новые флэш-накопители представлены моделями емкостью 128 ГБ, 64 ГБ и 32 ГБ и являются доступными устройствами с высочайшей скоростью передачи данных, доступной ранее только в гораздо более дорогостоящих накопителях типа "USB 3.0 к SATA".

Флэш-накопитель Flash Voyager GT Turbo USB 3.0 выпускается в стильном и прочном корпусе из матового алюминия в удобном формате слайдера. Новые флэш-накопители обеспечивают высокую скорость передачи данных, как при чтении файла (до 260 МБ/с), так и при записи (до 235 МБ/с), что в 1,7 раза превышает показатели других флэш-накопителей с поддержкой USB 3.0.† Флэш-накопитель подключается к портам USB 3.0 и USB 2.0 и работает с системами под управлением ОС Microsoft Windows, Mac OS X и Linux без использования дополнительного программного обеспечения.

"Файлы больших размеров, например современные фильмы в формате HD, музыкальные композиции и фотографии, послужили причиной роста потребности в дополнительных объемах памяти для хранения этих данных и более высокой скорости копирования", — говорит Ти Ла (Thi La), первый вице-президент и главный управляющий Corsair по продуктам памяти и другим комплектующим. "Флэш-накопители Flash Voyager GT Turbo представляют собой портативные устройства хранения данных большой емкости с исключительной скоростью передачи данных по доступной для пользователей цене".

реклама

Цены, наличие товара и гарантия

Флэш-накопители Flash Voyager GT Turbo будут доступны с февраля у авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair по всему миру. На них распространяется 5-летняя гарантия и стандартная для всех продуктов компании Corsair репутация качественных, производительных и совместимых устройств.

Рекомендуемая розничная цена:

  • Flash Voyager GT Turbo 128 ГБ — 179,99 долл. США
  • Flash Voyager GT Turbo 64 ГБ — 89,99 долл. США
  • Flash Voyager GT Turbo 32 ГБ — 49,99 долл. США

Для получения дополнительной информации о флэш-накопителях Corsair Flash Voyager GT Turbo USB 3.0 посетите веб-сайт .

Полный набор изображений продукции можно загрузить по этой ссылке.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают