Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новые комплекты для модернизации позволят самым взыскательным пользователям расширить возможности настройки подсветки модулей Corsair Dominator Platinum DDR3

реклама

8 января 2013 года Компания Corsair , мировой лидер в области разработки и производства высокопроизводительных компонентов для игровых ПК, объявила о выпуске комплектов световых панелей для модернизации модулей памяти Dominator Platinum . Эти комплекты позволят самым взыскательным пользователям улучшить и расширить возможности настройки подсветки модулей памяти Dominator Platinum DDR3.

В комплект входят две световые панели для замены стандартных панелей модулей памяти и полупрозрачные вставки (голубого и белого цвета), с помощью которых пользователь может создать желаемый вариант подсветки. Световые панели оснащены отверстиями, через которые проникает еще больше света. Входящий в комплект поставки набор инструментов позволяет установить панели за считанные минуты.

"С самого начала выпуска модулей памяти Dominator Platinum мы получаем от пользователей множество положительных отзывов об их дизайне и производительности", — говорит Ти Ла, (Thi La), первый вице-президент и главный управляющий Corsair по продуктам памяти и другим комплектующим. "Комплекты световых панелей для модернизации демонстрируют постоянное стремление нашей компании создавать для клиентов возможности модификации компьютеров и улучшения работы модулей Dominator".

реклама

Модули памяти Dominator Platinum

Память Corsair Dominator Platinum DDR3 – это высокопроизводительные модули памяти с потрясающим дизайном и светодиодной подсветкой, мировые лидеры по числу присужденных наград. Для ее производства, как и для прочих модулей Corsair Dominator, используются только специально подобранные чипы памяти, производительность и стабильность которых тщательно проверена, и наша фирменная технология охлаждения DHX. Память Dominator Platinum также полностью совместима с Corsair Link, позволяя пользователям отслеживать температуру DRAM и другие параметрические данные.

Цены, наличие товара и гарантия

Комплекты световых панелей для модернизации модулей памяти Dominator Platinum можно будет приобрести в феврале у некоторых авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair, рекомендованная розничная цена в США составит 29,99 долларов. На комплекты световых панелей, как и на модули памяти Corsair Dominator Platinum, распространяется ограниченная гарантия на весь срок эксплуатации.

Для получения дополнительной информации о комплектах световых панелей для модернизации модулей памяти Corsair Dominator Platinum , посетите: http://www.corsair.com/memory/corsair-memory-accessories/dominator-platinum-light-bar-upgrade-kit.html .

Полный набор изображений продукции можно загрузить по этой ссылке: https://corsair.sharefile.com/d/s1ff2b35bbbd4edbb.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают