Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

27 октября торжественно открылся шестой кибермаркет Юлмарт в Москве и двадцатый в России.

В течение пяти часов, с полудня до 17:00, всех гостей ожидала яркая шоу-программа с участием популярных телевизионных звезд – героев известного сериала про «пацанов», а также беспроигрышная лотерея и бесплатный обмен любого количества старых ламп накаливания на новые энергосберегающие. Звезды телеэфира, знаменитые «пацаны», воочию предстали перед посетителями праздника, провели несколько веселых и оригинальных конкурсов, спели несколько песен и после концерта раздавали автографы всем желающим, что стало одним из кульминационных моментов праздника.

реклама

Также в рамках праздника были организованы студия моментальной фотографии с нанесением изображений на магниты, конкурсы и викторины с большим количеством самых разнообразных подарков. Каждый час проходил розыгрыш супер-призов среди покупателей.

Спонсорами праздника стали BBK и Cooler Master, а генеральным спонсором открытия выступила известная компания HP (Hewlett Packard).

В кибермаркете у станции метро «Щелковская» новых клиентов развлекали характеры Юлмарта – интеллигентный Бассет, бодрствующая Сова, кокетливая Цапля, спешащий Заяц. Эти яркие символы отражают наиболее удобный для столицы формат торговли: Юлмарт работает 24 часа, покупку здесь можно сделать всего за несколько минут, в кибермаркете широчайший ассортимент – более 27 000 наименований товаров в наличии, в Юлмарте радуют цены.

Адрес нового Юлмарта: ст. м. «Щелковская», ул. 9-я Парковая, д. 62, ТК «Первомайский».

Новый кибермаркет Юлмарт рад принять клиентов 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Следующие открытия, где снова можно будет принять участие в замечательном празднике, выиграть большое количество подарков и призов и вживую пообщаться со звездами, состоятся 3 ноября в ТЦ «Марьинский Пассаж», ул. Люблинская, 102-а, станция метро Марьино и 10 ноября у станции метро Свиблово (улица Снежная, 26).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают