Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
GPU на базе архитектуры Kepler по цене 4 999 рублей обеспечивает превосходную производительность в играх Call of Duty: Black Ops II, Assassin’s Creed III, Mech Warrior Online, Hawken и др.

реклама

NVIDIA представляет новый графический процессор NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, еще одну серьезную причину для апгрейда компьютеров в преддверии новой волны превосходных игр этого сезона. Рекомендованная розничная стоимость новинки составляет 4 999 рублей/1399 гривен (149 USD без НДС для США).

Открывая дверь в осенний сезон долгожданных игровых новинок, некоторые авторизованные производители видеокарт (1) включат в комплект с GeForce GTX 650 Ti игру Assassin’s Creed III от Ubisoft, которая, несомненно, станет бестселлером 2012 года в жанре экшн для ПК.

Архитектура NVIDIA Kepler является основой всех GPU GeForce GTX. Она кардинально изменила графику всех настольных ПК и ноутбуков благодаря революционной производительности, улучшенным игровым возможностям при очень низком энергопотреблении. Вместе с последними анонсами NVIDIA возможности Kepler становятся доступны еще большему количеству геймеров. Теперь каждый из них сможет выбрать подходящую для своего кошелька модель. В соответствии с позиционированием серии Titanium, GTX 650 Ti обеспечивает улучшенную производительность по сравнению с GTX 650 по цене от 4 999 рублей/1399 гривен.

реклама

Как и его предшественники, процессор GeForce GTX 650 Ti – это прекрасный вариант апгрейда для геймеров, все еще использующих технологии предыдущих поколений. Так, по сравнению с GeForce 9600 GT, процессор GTX 650 Ti обеспечивает пятикратный прирост производительности, даже при включении всех функций DX11 и максимальных настроек.(2) Явная визуальная разница и полная поддержка разрешения 1080p кардинально меняют восприятие игры, обеспечивая полное погружение в игровой процесс с GPU GeForce GTX.

NVIDIA GeForce GTX 650 Ti поставляется ведущими производителями видеокарт, включая ASUS, EVGA, Gainward, KFA2 (Galaxy), Gigabyte, Inno3D, MSI, Palit, PNY, Point of View и Zotac.

Подробнее о том, как графические процессоры GeForce GTX меняют восприятие игры и игрового процесса, смотрите на сайте http://www.GeForce.co.uk. Новости NVIDIA, информацию о компании и продуктах, видео, изображения и другую информацию смотрите в новостном разделе. Фотографии GeForce GTX 650 Ti и полной линейки продуктов Kepler смотрите на странице NVIDIA Flickr.

Сейчас обсуждают