Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Профессионалам, работающим в сфере телевидения, стоит обратить внимание на новый инструмент Adobe Anywhere for Video на базе GPU NVIDIA Tesla, представленной на этой неделе на IBC, ежегодном форуме по мультимедийным и развлекательным технологиям в Амстердаме.

Эта платформа позволяет профессионалам использовать продвинутые инструменты для работы с видео для совместной работы практически в любой корпоративной сети.

Процесс создания видео на телевидении обычно стоит много времени, сил и денег, при этом в нем принимают участие монтажеры и продюсеры всех мастей, работающие в разных приложениях и, как обычно, ограниченные тесными рамками бюджетов. Монтаж, создание и выпуск видео в такой среде становится довольно сложным делом.

реклама

С помощью системы Adobe Anywhere for Video дизайн-студии теперь могут управлять эффективностью и размахом сети. Пользователи могут совместно работать на высокопроизводительных платформах, хранить данные в одном месте и одновременно использовать графические процессоры NVIDIA Tesla для обработки видео и изображений, чтобы максимально приблизить процесс к работе в реальном времени. Эта замечательная концепция имеет огромный потенциал.

В видеоролике по ссылке ниже Грег Эстес (Greg Estes), директор по мультимедийным и развлекательным решениям в NVIDIA, и Мэтью Гэвис (Matthew Gyves), менеджер Adobe по развитию бизнеса в области профессионального видео, обсуждают представление Adobe Anywhere for Video на выставке IBC 2012.

Если вы знаете о том, что графические процессоры NVIDIA обеспечивают ускорение работы в Adobe Premiere Pro до 8 раз, а также монтаж в реальном времени, тогда вы еще больше оцените новые возможности, которые становится доступны на связке Adobe Anywhere for Video + GPU NVIDIA Tesla.

Сейчас обсуждают