Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Не пропустите! С 25 августа на ресурсе Tegra Zone доступна новая игра.

Sprinkle – именно так называется эта забавная игрушка от разработчика Mediocre - оптимизирована для планшетов и смартфонов на ОС Android, построенных на базе платформы NVIDIA Tegra 2. Новая разработка Mediocre активно использует возможности платформы для симуляции физически корректного поведения воды на протяжении всего геймплея.

реклама

Предрелизная версия игры вызвала весьма позитивные отзывы у экспертов по мобильному контенту:

«Sprinkle — это классический тайм-киллер. Игра очень захватывает, и пока ты пытаешься спасти этих пищащих на разные лады инопланетян, может пройти очень много времени — впору будильник ставить».

«Одного взгляда на них будет достаточно, чтобы понять – перед нами хит. На множестве форумов владельцы non-Tegra2 устройств будут пытаться ее крякнуть, использовать различные «чайники» и так далее». Но самое приятное в том, что Mediocre не собирается останавливаться на достигнутом и в настоящий момент работает над усовершенствованной версией игры, оптимизированной для четырехъядерного процессора Tegra следующего поколения (кодовое название - Kal-El)!

Краткое описание:

На старт! Целься! Жми! Использование мощи процессора NVIDIA Tegra позволяет симулировать лучшую физику воды для мобильных платформ. Sprinkle – это увлекательная головоломка, которая заставляет серьезно напрячь мозги.

С помощью водомета, установленного на кран, игроки могут регулировать высоту и угол наклона водной пушки, перемещать препятствия, лопасти колес и активировать ловушки в этой интересной головоломке. Жмите на рукоятку осторожно, так как вам может не хватить воды. Чем меньше воды вы используете для тушения пожаров, тем больше заработаете звезд! Ключевые особенности игры:

  • Отличная физика воды: процессор NVIDIA Tegra помогает симулировать корректную физику – перед нами одна из лучших симуляций поведения воды на мобильных устройствах!
  • Будоражащие мозг головоломки: то, что начинается как простое тушение огня из водомета, в результате заставляет серьезно пошевелить мозгами
  • Блоки, валуны и не только: используйте мощный водомет для перемещения глыб льда и камней, вращайте гигантские лопасти ветряка и подавляйте ловушки

Доступность, цена, уровни:

  • Игра будет доступна 25-го августа на Tegra Zone и в Android Market для планшетов и смартфонов на базе Tegra
  • Цена - $1.99 USD
  • Улучшенная версия игры будет оптимизирована под четырехъядерный процессор Tegra следующего поколения (кодовое название - Kal-El)
  • В настоящий момент доступно 46 уровней. Игроки могут обнаружить уровни, постучав сразу пятью пальцами по экрану

Сейчас обсуждают