Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Новое поколение устройств приходит в нашу жизнь. ASRock начинает выставку COMPUTEX 2011 со всевозможными продуктами, включая широкий ассортимент материнских плат и НТРС. Следуя девизу COMPUTEX “Страсть к инновациям», ASRock представляет все самые последние разработки, включая игровые материнские платы серии Fatal1ty на чипсете Intel Z68, горячо ожидаемые платы на чипсетах AMD 990FX и A75 и отличные модели линейки НТРС, ориентированные на 3D технологии.

Комментируя начало выставки, Джеймс Ли, вице-президент ASRock по продажам и маркетингу, говорит: «ASRock всегда тонко чувствовал цену высоких технологий. Мы применяем самые лучшие методы в своей деятельности – каждое новое поколение становиться лучше предыдущего. Мы не только сфокусированы на высокопроизводительном чипсете Intel Z68, но и предлагаем вниманию публики эксклюзивные платы - 990FX Extreme4 и A75 Extreme6. Мы уверены, что вам понравиться на нашем стенде в Nangang Hall L317a, COMPUTEX 2011. У нас уникальный подход и приверженность основным темам: творчество, функциональности и надежности – все это позволяет ASRock быть особенными».

Материнские платы
Создавая собственный шедевр – Fatal1ty Z68 Professional – мы создаем стиль жизни. Топовая система - это непременное условие для игры в суперновинки. Для уверенной и спокойной игры, настоящие геймеры могут больше не продолжать поиски – самая мощная плата в мире на Z68 – Fatal1ty Z68 Professional.

реклама

Оснащенная поддержкой технологии Intel Smart Response, материнская плата может сделать SSD диск кэшем жесткого диска, тем самым значительно улучшив производительность. ASRock также продемонстрирует Fatal1ty Z68 Professional с технологией Lucid Virtu, которая позволяет переключаться между графическими адаптерами без перезагрузки. Эта технология реализована программным путем и может переключать встроенное графическое ядро Sandy Bridge и дискретную видеокарту без необходимости перезагружать систему.

Те, кто приходит на стенд ASRock на Computex 2011 приятно удивлены новыми технологиями. Тут представлены топовые материнские платы, ориентированные на хайэнд системы. С огромным и количеством дополнительных функций и оверклокерскими возможностями, которые можно ожидать от такой платы. Красно-черная цветовая гамма впечатляет и придает плате стильный облик. Одна из самых уникальных фишек – Fatal1ty Mouse Port, технология позволяющая менять частоту опроса мыши от 125 Гц до 1000 Гц, чтобы сделать настройку мышки более тонкой. Все, что нужно для идеальной игровой атмосферы предоставит вам Fatal1ty Z68 Professional.

Ошеломляющая плата – Z68 Extreme7
Другой привлекательной платой из линейки Z68 стала флагманская модель: Z68 Extreme7. Она поставляется с полным набором функций для того, чтобы стать лучшим выбором пользователя. Эксклюзивно оснащенная чипом NVIDIA NF200, она позволяет создавать многочиповые графические конфигурации. Каждая видеокарта получит по 16 линий PCI-Express в свое распоряжение.

Основанная на Intel Z68 чипсете, она оснащена новыми технологиями Intel Smart Response и Lucid Virtu, так же как и фирменными решениями от ASRock, Z68 Extreme7 имеет все шансы стать супер-хитом.

Для питания процессора на плате применен V8+4 дизайн, разведены 5 PCI-Express X16 портов с поддержкой Quad CrossFireX и Quad SLI, 4 разъема для подключения монитора (D-Sub, DVI-D, HDMI и DisplayPort), выносная панель USB 3.0, система Dr.Debug – все это делает плату выбором энтузиастов.

Помимо «железных» улучшений, на плате реализована графическая оболочка BIOS, фирменная программная оболочка AXTU и технология XFast USB. Мимо такого набора функций просто нельзя пройти и пропустить Z68 Exteme7

Эксперт в материнских платах - 990FX Extreme4

Для платформы AMD, ASRock выпустил долгожданную плату на платформе AMD 990FX и представил ее на Computex 2011 – 990FX Extreme4. Плата основана на связке AMD 990FX + SB950 и может похвастаться применением позолоченных конденсаторов, продвинутой системой питания процессора V8+2 и поддержкой мультикарточных конфигураций. Платы ASRock 9 серии позволяют освободить скрытую мощь и невиданную производительность с XFast USB технологией. Разработанная для следующего поколения, эта плата поддерживает восьмиядерные процессоры в исполнении Socket AM3+. Кроме того, вам больше не нужно выбирать между CrossFireX и SLI, приобретая ASRock 990FX Extreme4, вы получаете двойную выгоду. Впервые на чипсете AMD мы увидим поддержку SLI. ASRock демонстрирует эту систему в работе на Computex 2011.

Что новенького? - A75 Extreme6
Вы просто обязаны это видеть. ASRock на выставке COMPUTEX 2011 представляет A75 Extreme6.

На этой плате используются чипсеты AMD A75 микроархитектуры Hudson, столь ожидаемой платформы, которая объединяет процессор и графическое ядро в одном кристалле.

Ключевые особенности A75 Extreme6 включают поддержку Socket FM1, родную поддержку USB 3.0 и SATA 6 Гбит/с с помощью AMD A75 Hudson, встроенную графику уровня AMD Radeon HD 65XX/64XX, поддержку Quad CrossFireX, 3-Way CrossFireX, CrossFireX, как и множество фирменных функций от ASRock : XFast USB, графический UEFI, AXTU и On/Off Play. Особенно стоит отметить AMD Dual Graphics Technology, которая позволяет работать вместе встроенному ядру и дискретной видеокарте.

Также впервые в А75 появится поддержка AMD Steady Video. Эта функция улучшает качество видеоматериалов при проигрывании онлайн или домашнего контента.

Новые технологии только для вас на стенде ASRock на выставке Computex 2011 с 31 мая по 4 июня. Cтенд ASRock находится в Nangang Hall, L317a. На стенде ASRock вы узнаете и найдете все, что вам нужно.

Сейчас обсуждают