Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Функция OC Genie II высвобождает огромный потенциал системы, опирающийся на компоненты Military Class II высочайшего качества и стабильности

реклама

Всемирно известный производитель системных плат и графических карт компания MSI официально сообщила о выпуске новейшей платформы Intel-Z68 для серьезных пользователей с бескомпромиссными требованиями к качеству и производительности. Все системные платы Intel-Z68 от MSI обладают эксклюзивными особенностями: технологией OC Genie II и компонентами Military Class II. Технология OC Genie II предоставляет намного больший прирост производительности, при оверклклокинге, чем ее предыдущее поколение: Всего за одну секунду пользователи смогут поднять производительность своей системы до 145% для игр 3D, а производительность жесткого диска, даже, до 457%! Лучшие в индустрии электронные компоненты Military Class II, которые отвечают требованиям Министерства обороны США, значительно повышают долговечность и срок службы системной платы и гарантируют оптимальную стабильность системы в режиме оверклокинга. Объединяющие в себе обе эти технологии, системные платы MSI Z68 обладают повышенной производительностью и стабильностью работы, отвечая бескомпромиссным требованиям серьезных пользователей. Кроме того, они заново определяют стандарты индустрии в области качества и высокой производительности.

OC Genie II высвобождает всю мощь системы
Эксклюзивная технология OC Genie II от MSI способна придать системе ошеломляющую производительность в кратчайшее время и одновременно высвободить потенциал CPU, памяти и встроенной графики. Она позволяет достичь максимума производительности при условии наибольшей стабильности, сберегая серьезным пользователям время, требуемое для настройки системы. Результаты измерения производительности с помощью таких стандартных для индустрии программ, как 3DMark Vantage и PCMark Vantage, показывают, что OC Genie II повышает производительность в 3D играх до 145% и скорость чтения с жесткого диска до 457%, благодаря технологии Intel Smart Response.

реклама

Military Class II дает высочайшее качество и стабильность
MSI снабдила все системные платы Intel Z68 самыми прогрессивными компонентами Military Class II. В дополнение к конденсаторам Hi-c CAP, изготовленным из редкого элемента тантала, и твердотельным конденсаторам Solid CAP со сроком службы более 10 лет, в Military Class II iвходят дроссели Super Ferrite Choke (SFC), которые повышают мощность электропитания на 30% и гарантируют предельную стабильность и производительность системы в режиме оверклокинга.

Lucid Virtu объединяет производительность и энергосбережение
Системные платы MSI Z68 впервые поддерживают технологию Lucid Virtu, позволяющую незаметно переключаться между встроенной графикой и дискретной графической картой.. Lucid Virtu – это изящная система, позволяющая наилучшим образом распределять ресурсы в зависимости от требуемой производительности системы. При запуске игр 3D, технология Lucid Virtu автоматически активирует ресурсы дискретного GPU в соответствии с исключительными потребностями 3D графики. В ином случае, Lucid Virtu переключается на интегрированную графику, чтобы выполнять обычные задачи по обработке текста и просмотру веб-страниц, предотвращая бесполезный расход энергии дискретным. GPU. Наряду с потрясающим прорывом в технологии настольных систем, технология Lucid Virtu является одновременной реализацией производительности и энергосбережения.

Полная поддержка технолгий AMD CrossFireX и NVIDIA SLI
Системные платы MSI Z68 поддерживают технологии одновременной работы нескольких графических карт AMD CrossFireX и NVIDIA SLI и предоставляет серьезным геймерам наиболее практичный путь наращивания своих систем.

Видео HDMI и DVI
Чтобы упростить и облегчить расширение возможностей мультимедиа, системные платы MSI Z68 снабжены видео выходами HDMI, объединяющими выходы цифрового видео и цифрового звука в одном разъеме. С помощью всего одного кабеля HDMI пользователи смогут одновременно наслаждаться видео высокой четкости и звуком high-definition, и, в том числе, мультимедиа HD следующего поколения.

ClickBIOS
Дружественный GUI позволяет настраивать функции BIOS с помощью мыши, включая энергосбережение, OC, игры и утилиты, обладает многоязыковой поддержкой и удовлетворяет запросам пользователей всего мира.

Мгновенный OC (Control Center II) предоставляет независимый контроль над оверклокингом и мониторинг системы
Чтобы предоставить тем, кто использует OC независимую настройку и мониторинг системы, системные платы MSI Z68 снабжаются приложением Control Center II , позволяющим следить за рабочими скоростями и напряжениями питания CPU, RAM, PWM, вентиляторов и другими параметрами, а также, настраивать напряжения питания и тактовую частоту CPU чтобы полностью высвободить потенциал оверклокинга

Super Charger предоставляет быстрый заряд планшетов и смартфонов при выключенной системе
Независим от того, включена или выключена ваша компьютерная система, технология Super Charger всегда поможет вам быстро зарядить планшет (например, iPad) и смартфоны, гарантируя непрерывную работу в режиме 24-7 ваших портативных устройств.

Стандарты передачи данных USB 3.0 и SATA III
Системные платы MSI Z68 используют новейшие стандарты USB 3.0 и SATA III (6Gb/s), которые обеспечивают скорость передачи данных в 10 раз больше, чем USB 2.0 и в два раза больше, чем SATA II со скоростью 3Gb/s. С интерфейсами USB3.0 на 5Gb/s и SATA III на 6Gb/s, пользователи смогут эффективно увеличить скорость передачи данных и удовлетворить свои потребности в высокоскоростном хранилище данных.

Технология THX TruStudio PRO предоставляет наиболее совершенный звук
Системные платы MSI Z68 используют технологию пространственного 3D звучания высокой четкости THX TruStudio PRO. Воспроизводя фильм с Blu-ray, мультимедиа или запуская 3D, пользователи смогут наслаждаться таким же динамичным звуком, как в реальности, создающим бесподобные ощущения.

Сейчас обсуждают