Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Совсем недавно в Нижнем Новгороде с успехом прошел первый отборочный тур международного турнира MSI Beat It! Russia 2011. В мероприятии приняли участие 25 команд, а более 6000 человек наблюдали за жаркими баталиями "в прямом эфире" на сайте www.cyberfight.ru.

Теперь наступило время игрокам из Сибири активно готовиться ко второму отборочному туру, который состоится в Красноярске 11 Июня 2011 года. Без сомнения, это соревнование будет таким же жарким, как и событие в Нижнем Ногороде. Во время проведения турнира зрители смогут насладиться яркой борьбой между сильнейшими российскими командами, которые будут соревноваться в популярной игровой дисциплине Counter-Strike 1.6.

Ожидается, что во втором туре примут участие около 30 команд. Команда, одержавшая победу, получит главный приз – ваучер на поездку на Гранд Финал в Киеве. Финал чемпионата будет проходить в Киеве 19-20 ноября 2011 года.

реклама

Организаторы приглашают всех желающих посетить этот киберспортивный праздник. Для зрителей будет выделена специальная зона для наблюдения за матчами, где в реальном времени можно будет поболеть за любимую команду. Кроме того, будут организованы онлайн-трансляции на сайте www.cyberfight.ru.

Техническую поддержку турнира обеспечивает портал www.cyberfight.ru/, который занимается развитием и популяризацией киберспорта в России: организацией турниров, вещанием в Интернет, регистрацией киберспортивных команд, анонсированием турниров в Интернете, новостями и фотографиями с турниров. Спонсорами турнира MSI Beat It! Russia 2011 являются крупнейший производитель программного обеспечения компания Microsoft, крупнейший в мире независимый производитель модулей памяти компания Kingston, компания SteelSeries - производитель лучших геймерских аксессуаров.

Призовой фонд Гранд Финала - 750 000 рублей.

Для получения дополнительной информации о турнире и расписании отборочных туров обращайтесь на сайты
MSI Beat it! Russia 2011
Регистрация и онлайн-трансляция на сайте CyberFight.ru

Сейчас обсуждают