Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Thermaltake, как настоящий «народный бренд», всегда стремиться стать ближе к развитию индустрии развлечений, кибер-спорту, последним технологическим разработкам и к жизненному стилю пользователей, с гордостью представляет новую модель корпус Chaser MK-I, созданного специально для поклонником компьютерных игр. Chaser MK-I – игровой корпус класса Full Tower принадлежит к премиум решениям и выполнен в концепте кибер-спорта.

Thermaltake предоставляет всем игровым фанатам и пользователям шанс заполучить себе домой корпус Chaser MK-I, приняв участие в онлайн конкурсе Chaser MK-I Puzzle. До 22 Мая 2011 года, каждый, кто справится с заданием и оставит необходимую информацию о себе – сможет участвовать в соревновании. Три ведущих участника, справившиеся с заданием за меньшее время получат в свое распоряжение корпус Chaser MK-I.

реклама

Принять участие в конкурсе просто. Правила перечислены ниже:

  • Соберите головоломку в соответствии с рисунком
  • Нажмите Shuffle чтобы перемешать части головоломки
  • Нажимайте на отдельные кусочки головоломки, чтобы двигать их. Учтите, что при первом передвижении начнется отсчет времени
  • Зарегистрируйте свой рекорд и личные данные
  • Компанией Thermaltake буду выбраны три участника с наилучшим результатом (наименьшим временем выполнения)
  • Победители получат корпус Thermaltake Chaser MK-I

Объявление победителей: 16 Мая 2011 года * Внимание: Победители получат почтовое уведомление, на которое нужно ответить в течение трех дней для получения приза
* Если победители не успеют ответить в установленный срок, они могут потерять возможность получить приз
* Каждый, за исключением персонала компании Thermaltake и их родственников могут принять участие в конкурсе, но зарегистрировать можно лишь один результат.

Ограничения: НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ! ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ВСЕ УЧАСТНИКИ!!!

Сейчас обсуждают