Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Thermaltake с гордостью объявляет о том, что их новое решение, игровая станция Level 10 GT, получила награду в ходе премии Red dot design award 2011. Дизайн Level 10 GT выражает всю страсть к визуальной эстетике, которой так пропитаны современные сложные и требовательные игры и сфера мультимедийных развлечений. Более того, Level 10 GT отражает современную потребность в продвинутой конфигурации компьютера, а также демонстрирует необходимость грамотной оптимизации свободного пространства внутри блока, продуманной вентиляции для современных игр и новых развлекательных приложений.

В этом году, почетная премия «red dot» собрала примерно 1700 компаний участников из 60 стран с общим количеством решений - 4433. В завершении конкурса из большого числа претендентов были отобраны только самые лучшие решения топ класса, среди которых оказались два решения от компании Thermaltake: hi-end корпус Level 10 GT, а так же блок питания Toughpower Grand 1050W, созданный специально для компьютерных энтузиастов. Два этих продукта и получили премию «red dot design award 2011».

реклама

Модель Level 10 GT отвечает всем ожиданиям современных требовательных игр, предоставляя в руки пользователя расширенное внутреннее пространство для установки графических карт hi end уровня и продвинутых систем охлаждения процессора. Взглянув на решение со стороны обычного пользователя, проектировщики компании смогли достичь оптимизированной функциональности и комфорта. Таким образом, Level 10 GT не только соответствует современным спецификациям, но и показывает себя настоящим лидером в области кибер спорта и на рынке DIY (Do it yourself, «сделай сам») решений.

Level 10 GT на youtube.com.

Блок питания Toughpower Grand 1050W также получил почетную награду «red dot award 2011». Дизайн Toughpower Grand был направлен на то, чтобы получить изысканный уникальный и стильный блок питания, а такие элементы как декоративная красная полоса и матовая поверхность корпуса как нельзя лучше отражают принадлежность блока к миру кибер спорта.

Блоки Toughpower Grand 1050W используют схему с двумя мощными +12 В линиями питания, которые в свою очередь позволяют избежать потенциальных скачков напряжения и увеличить общую стабильность системы в критические моменты. Обладая спецификацией 80 Plus Gold, решение позволяет пользователю не просто получить в свои руки экологичный блок питания с эффективностью более 93% на половинной загрузке по мощности, но и снизить суммы счетов за электричество.

Сейчас обсуждают