Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Новая серия плат, вышедшая в начале этого года, уже успела получить множество наград от различных медиа-изданий. Обозреватели отмечают высокое качество исполнения и богатую функциональность плат от ASRock.

Особенных слов удостоилась плата Fatal1ty P67 Professional, разработанная в сотрудничестве с известным геймером, многократным чемпионом мира Джонатаном Венделом, известным как Fatal1ty.

реклама

Инженеры тесно работали в паре с геймером, чтобы создать совершенную плату. Агрессивная цветовая гамма и широкие возможности расширения делают эту плату отличным выбором для построения игровой системы.

Широкое признание получила технология XFast, ускоряющая передачу данных по USB. Оснащенная такой технологией плата P67 Extreme6 удостоилась нескольких золотых наград от журналистов. Это игровая плата, которая имеет кучу функций, таких как: Digi Power, Premium Gold Caps и UEFI BIOS.

P67 Extreme4 – тоже очень впечатляющая плата. У нее множество полезных вещей, включая XFast USB, UEFI BIOS, дополнительное расстояние между PCIe слотами.

P67 Pro3, как и ожидалось - навороченная и инновационная. UEFI делает BIOS дружелюбным; AXTU, объединяет все настройки в одной программе

H67M-GE/HT, H67M-GE, H67M, H67M-ITX/HT и E350M1 - небольшие платы формата миниАТХ и миниИТХ на базе чипсета Intel H67 и новинка от AMD – платформы Fusion признаются экспертами лучшим выбором для систем класса домашний кинотеатр.

Особняком стоит смелое инженерное решение, скрестившее новейший чипсет Intel P67 с процессорами предыдущего поколения Intel Socket 1156 - ASRock P67 Transformer. С ней можно ощутить всю мощь новой серии чипсетов, не тратя лишних денег на покупку процессора.

Не самое радостное событие произошло 31 января. Корпорация Intel обнаружила проблему в дизайне недавно анонсированных чипсетов шестой серии, известных под кодовым названием Cougar Point.. Суть проблемы заключается в том, что в некоторых случаях порты Serial-ATA (SATA) могут оказывать негативное влияние на производительность подключенных устройств, таких как жесткие диски и DVD-приводы.

Для клиентов, купивших продукт ASRock с неисправным чипсетом, компания готова предоставить услугу по замене устройства, после того, как в конце февраля будут выпущены исправленные версии чипсетов. Компания проинформирует клиентов через сайт www.asrock.com, когда эта услуга станет доступна.

Дополнительно к этому ASRock предоставит бесплатное увеличение гарантийного срока до одного года, начиная с даты замены устройства. Данная акция продлится до 30 июня 2011 года. Вопросы замены и увеличения срока гарантии пострадавшие клиенты могут обсудить непосредственно с реализатором, у которого была куплена продукция.

Сейчас обсуждают