Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Thermaltake всегда были лидерами инновационного рынка компьютерных комплектующих, и на этот раз Thermaltake представляет просто шедевр: full-tower корпус с великолепным дизайном – Level 10 GT. На данный момент, это лучший выбор для любого геймера. Почему? Наиболее популярные игры требуют мощных продвинутых конфигураций, что в свою очередь предполагает просторные и хорошо охлаждаемые корпуса. Level 10 GT спроектирован с учетом этих требований и отлично подойдет каждому игроку, независимо от того играет от в ММОРПГ, стратегии или шутеры. Каждая деталь тщательно разработана и дизайн, несомненно, привлекает внимание. С Level 10 GT геймеры могут строить компьютер мечты, для любых самых сложных задач.

В виртуальном мире игр, оборудование TT eSports просто необходимо. В 2011 году настало время eSports. С инновационными и великолепными клавиатурами, мышками и гарнитурами от TT eSports в сочетании с Level 10 GT – компьютер становится так хорош, что даже не верится.

реклама

Девиз TT eSports: «Challenge is the Game». TT eSports стремятся объединить геймеров всего мира, создать платформу, которая позволит проявлять свои лучшие качества каждому игроку. Мало создать совершенные аксессуары, нужно создать целую культуру eSports. Команда разработчиков TT eSports понимает запросы геймеров, потому что в штате работают настоящие игроки, которые дают консультации при проектировании. Именно поэтому постоянно появляются новые идеи, новые разработки, которые выводят продукты на новый уровень. Каждый аксессуар от TT eSports проходит тестирование у профессиональных игроков. В итоге гарнитуры дают ощущение присутствия в самом центре битвы, клавиатуры отзываются на каждое нажатие, а мышки точно наводят курсор на цель. Вкупе с Level 10 GT вы получаете преимущество над теми, кто не использует продукцию TT eSports.

Сейчас обсуждают