Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Несравненные впечатления от 3D игрового процесса с самым популярным в мире игровым движком и интегрированной поддержкой 3D Vision

реклама

22 февраля в Штатах, а в России на день позже начались продажи Bulletstorm – нового игрового хита в жанре экшн, основанного на движке Unreal Engine 3 (UE3) от Epic Games и технологии NVIDIA® 3D Vision™. Технология 3D Vision обеспечивает несравненные стереоскопические 3D возможности для геймеров, киноманов и любителей фотографии на настольных ПК и ноутбуках.

Bulletstorm – это новый долгожданный шутер от People Can Fly и Epic Games. Игра издается компанией Electronic Arts и уже доступна в продаже в розничных и онлайн-магазинах.

«Bulletstorm наглядно демонстрирует, насколько более захватывающей становится игра с использованием современных стереоскопических 3D технологий», - сказал Тони Тамаси (Tony Tamasi), старший вице-президент по контенту и технологиям в NVIDIA. «UE3 с поддержкой 3D Vision обеспечивает разработчикам несравненные возможности по добавлению превосходных 3D эффектов во все типы игр. Дизайнеры из People Can Fly реализовали этот потенциал на полную катушку».

реклама

UE3 – это один из самых популярных игровых движков, лежащий в основе самых хитовых игр, включая Batman: Arkham Asylum, BioShock 2, Borderlands, Mass Effect 2 и Gears of War. С полной интегрированной поддержкой технологии NVIDIA 3D Vision компания UE3 предоставляет разработчикам и лицензиатам мощную, многофункциональную платформу для разработки 3D игр кинематографического качества. Технология NVIDIA 3D Vision также интегрирована в пакет разработчика Unreal (UDK), бесплатную версию которого можно загрузить с сайта www.udk.com.

«Вы даже не можете себе представить, насколько захватывает игра Bulletstorm с 3D Vision», - сказал Лукас Мигас (Lukasz Migas), ведущий программист People Can Fly. «Среда Bulletstorm буквально окутывает вас и помещает прямо в эпицентр побоища и хаоса системы Skillshot. Вы должны попробовать это сами. Я уже попробовал, но хочу еще!».

Помимо Bulletstorm в 3D Epic продемонстрирует новейшие обновления Unreal Engine 3 на своем стенде (Business Suite #400, South Hall) на Конференции Разработчиков Игр 2011 (GDC), которая пройдет с 28 февраля по 4 марта в Центре Moscone, Сан-Франциско. NVIDIA там также продемонстрирует технологию NVIDIA 3D Vision и игры (стенд № 1802, South Hall). «Если вы еще не видели Bulletstorm с 3D Vision, то приготовьтесь к невероятным ощущениям», - сказал Марк Рейн (Mark Rein), вице-президент Epic Games. «Уровень реализма и визуальных 3D эффектов просто поражает. С нетерпением ждем результатов от других разработчиков Unreal Engine 3!»

UE3 и UDK предоставляют разработчикам полную поддержку NVIDIA 3D Vision, позволяя им с легкостью внедрять сногсшибательные реалистичные стереоскопические 3D окружения в будущие игры.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают