Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Нереференсный высокпроизводительный дизайн, тихая и мощная система охлаждения TFC, охлаждающий бекплейт

реклама

Point of View – ведущий европейский производитель видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA, а так же продвину-тых нетбуков и новейших 7- и 10-дюймовых планшетов на базе NVIDIA Tegra, представляют пер-вую на рынке карту из семейства NVIDIA GeForce GTX560, POV/TGT GeForce GTX 560Ti TFC (TFC означает охлаждение тремя вентиляторами).

Полная серия состоит из трех уровней производительности: Charged, UltraCharged и BEAST, каж-дая из которых сделана на собственном высокопроизводительном дизайне. 12-слойная PCB и сис-тема питания 8-пин + 6-пин позаимствована из руководства по дизайну GTX580.

реклама

POV/TGT GeForce GTX 560Ti TFC чертовски быстры, потому что новые графические ядра Ge-Force GTX560 Ti установлены на платах, которые используются для GeForce GTX580 и гарантиру-ют великолепную стабильность на высоких частотах

Помимо этого POV/TGT GeForce GTX 560Ti TFC охлаждается тихим и эффективным кулером от Arctic Cooling и дополнительной пластиной с обратной стороны платы, для оптимизации теплооб-мена с обеих сторон видеокарты.

Отобраные вручную POV/TGT GeForce GTX 560Ti TFC предлагают превосходный баланс между повышенными частотами и великолепной стабильностью.

POV/TGT GeForce GTX 560Ti TFC Charged может похвастаться частотой ядра 860 МГц, шейдер-ного домена – 1721 МГц и 4008 МГц для видеопамяти, что превышает спецификации большинства конкурентов.

POV/TGT GeForce GTX 560Ti TFC UltraCharged обладает еще более высокими частотами: 911 МГц для ядра, 1822 МГц для шейдерного домена и 4224 МГц для видеопамяти.

POV/TGT GeForce GTX 560Ti TFC BEAST – это абсолютно топовый продукт с невероятными час-тотами – 954 МГц по ядру, 1909 МГц для шейдерного домена и 4224 МГц для видеопамяти.

При этом все модели имеют запас для индивидуального разгона.

Сейчас обсуждают