Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Мощные Mid-Tower для высокопроизводительных систем

реклама

Hoplite: Высокопроизводительный Mid-Tower для энтузиастов
ATX Midi Tower Enermax Hoplite является новым флагманским корпусом компании Enermax – он объединяет в себе высокоэффективный концепт охлаждения, который предоставляет место для шести вентиляторов, с многочисленными удобными функциями. При разработке корпуса дизайнеры уделили особенное внимание маленьким и практичным деталям, таким как на пример дверки на передней панели, которые обеспечивают удобный доступ к "горячей" замене жёстких дисков и переднего вентилятора. Концепт интерьера ориентирована на потребности современных, высокопроизводительных системных компонентов. Оптические приводы и жесткие диски крепятся без инструментов, проводка кабелей может быть проложена через отверстия под креплением материнской платы. Особенность корпуса: правая боковая стенка имеет углубление и дополнительное место для укладки кабелей. Кроме того на верхней части корпуса расположены: док-станция для внешних 2,5 "- или 3,5-дюймовых жестких дисков с возможностью горячей замены (Hot-Swap) и два USB-порта, которые поддерживают новый высокоскоростной USB 3.0 стандарт. Любители непревзойдённых световых эффектов LED технологии Еnеrmах получат удовольствие от корпуса. Hoplite поставляется с 12см вентилятором Vegas на передней панели. Он светит двумя разными цветами (синий и красный) и производит одиннадцать увлекательных световых эффектов.

ATX Midi Tower Hoplite поступит в продажу по рекомендуемой розничной цене USD 169,90 включая НДС. Технические детали и фотографии здесь.

Clipeus: Сильный корпус для начинающих пользователей
Передняя панель с щитом в форме алмаза из акрила (ECA3210-) или стальной сетки (ECA3210-М) является наиболее характерной чертой нового корпуса Clipeus от Enermax. Щит открывает вид на цветовые игры встроенного вентилятора Vegas с синими и белыми (ECA3210-) или синими и красными светодиодами (ECA3210-М). При помощи кнопки на передней панели пользователь может выбирать одиннадцать различных режимов подсветки вентилятора или просто выключить подсветку. Clipeus стоит на 20-миллиметровых резиновых ножках для улучшения циркуляции воздуха под самим корпусом. Эта конструкция предлагает большое преимущество, в случае монтирования блока питания вентилятором вниз. Корпус оснащен многочисленными механизмами для облегченной установки и модификации системы - начиная от безвинтового крепления оптических приводов и жестких дисков до накатанных головок для крепления боковых стенок. Отверстия и крепления обеспечивают удобную и скрытую укладку кабелей.

реклама

ATX Midi Tower Clipeus поступит в продажу по рекомендуемой розничной цене USD 84,90 включая НДС (ECA3210-A и ECA3210-М). Технические детали и фотографии здесь.

Сейчас обсуждают