Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Thermaltake, лидер в производстве блоков питания для ПК, представляет серию блоков питания TR2 Bronze категории мэйнстрим. Наличие сертификата 80 Plus Bronze, КПД до 88% и 99% активная коррекция фактора мощности гарантируют низкие потери энергии. Серия TR2 Bronze представлена шестью моделями. 380W, 450W 500W, и 600W созданы специально для мейнстрим систем, тогда как сертифицированные для 2-way NVIDIA SLI и ATI CrossFireX модели TR2 700W и 800W предназначены для более требовательных энтузиастов и игровых конфигураций.

В данной серии используется выделенная одиночная +12В линия с PCI-E 6pin и PCI-E 6+2pin коннекторами для питания современных графических адаптеров высокого класса.

реклама

Высококачественные 105°C японские конденсаторы гарантируют безопасную и стабильную работу блоков питания серии TR2 Bronze, а так же долгий срок службы, даже в режиме разогнанной системы, что так необходимо для требовательных пользователей.

Использование инновационных схем и высокотехнологичных компонентов позволяет блокам питания серии TR2 Bronze стать не только лидером отрасли по эффективности энергопотребления, достигая эффективности в 88% при нагрузках в реальных приложениях, но кроме того также предлагает усовершенствованные функции безопасности продукта.

Встроенные системы защиты: от короткого замыкания, от низкого напряжения, от перегрузки (например, при нагрузке 110% до 130% от расчетной паспортной мощности), от перенапряжения.

Новая серия TR2 от Thermaltake предлагает высокий уровень производительности и неслыханный в своем классе уровень КПД 88% в широком диапазоне моделей от 380W до 800W.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают